Как обеспечить спокойный отдых вне стен родного дома?

Рубрики: [Разное]  

Современный человек мобилен. Особенно это касается тех, кто в результате упорной работы достиг определенного уровня благосостояния. Именно в этом случае, когда уровень материального благополучия уже вполне достаточен для обзаведения собственной недвижимостью, и уже вполне дает возможность удачно отдыхать, в том числе в значительном удалении от родного дома, появляется желание эту самую недвижимость максимально надежно защитить.

Одним из вариантов становится установка различных систем видеонаблюдения. Многие из них готовы в режиме реального времени передавать изображение различного уровня четкости на ПК или смартфон владельца недвижимости. Правда, выбирая такое защитное устройство, желательно обратить внимание не только на такую приятную опцию, но и на качества сигнала, передаваемого на пульт специализированной охраны. Ведь именно её представители смогут гораздо раньше владельца охраняемого объекта, как правило, не более, чем за 10-15 минут, прибыть на место происходящего.

В этом случае лучше всего обратить внимание на разнообразные программы организации работы пунктов дистанционного обеспечения охраны с использованием базы радиоканальной связи. Таких, как RS-202. Такая модель предназначена для оперативного оповещения пульта охраны о возникновении чрезвычайной ситуации. На территории застроенного высотными зданиями мегаполиса такое устройство готово передавать сигнал на расстояние от 5 до 15 километров. При установке на объектах, расположенных вне городской черты, расстояния для качественного сигнала оповещения выполняется на удаленности от охраняемого объекта до 30 километров. Устройство работает не только в условиях ЧП. Оно передает информацию контрольного оповещения в постоянном режиме.

Этот выносной приемник входит в состав многофункциональной пультовой охраны Lonta Optima. Данная радиоканальная сигнализация отличается возможностью принимать большое количество информации от значительного количества объектов, расположенных в разной степени удаленности. Модель имеет функцию защиты чистоты цветопередачи. Информация передается на центральный пульт и непосредственно на компьютер оператора, что обеспечивает максимально оперативное реагирование и выезд на место происшествия дежурной бригады. Оборудование имеет сертификат соответствия, позволяющий работать на лицензированных частотах.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»