Зачем «Контакт Сервис» использует услугу “Виртуальный секретатарь”

Рубрики: [Разное]  

Многих потенциальных клиентов интересует, зачем «Контакт Сервис» использует услугу “Виртуальный секретатарь” и в чем заключается смысл данной услуги. Раскроем данный вопрос немного подробнее.

Для правильного функционирования современного бизнеса требуются грамотные высококвалифицированные сотрудники, которые высокоэффективно смогут оказывать услуги и общаться по телефону с потенциальными клиентами. Именно поэтому и создаются специализированные колл-центры, способные оказать данную помощь в любой сфере деятельности. Сама идея создания подобных центров оказалась достаточно востребованной, поскольку любому российкому бизнесу приходится выживать и осуществлять свою предпринимательскую деятельность в режиме «телефон горячей линии». В данной сфере работают высоковалифицированные сотрудники, способные грамотно общаться с потенциальными клиентами по телефону, предоставляя наиболее акутальную информацию о проходящей маркетинговой или рекламной акции, а также о распространяемом продукте или новой услуге, оказываемой компанией в данном регионе.

«Контакт Сервис» использует индивидуальный подход к компаниям, находящимся на этапе « Start up». Услуга Виртуальный секретарь приобрела наибольшую популярность и востребованность, поскольку она позволяет наиболее грамотно составить рабочий график для распределения и выполнения определенного спектра работ в течение всего рабочего дня. Данный тип услуги позволяет получить ответ на однотипные вопросы граждан и сократить рабочее время персонала. К тому же, сотрудники смогут ответить на наиболее важный звонок от существующего или потенциального клиента. Зачем нанимать несколько сотрудников на должность телефонного секретаря, если можно воспользоваться услугой «виртуальный секретарь», предоставляемой колл-центром. Это достаточно действенно и правильно, поскольку секретариат данного типа принимает телефонные звонки, фиксирует их и распределяет в соответствии с поступающей информацией. Таким образом, «Контакт Сервис» предоставляет необходимые услуги владельцам бизнеса в современном мире, способные значительно сократить финансовые расходы на выплату заработной платы сотрудников, поскольку данную деятельность будет выполнять виртуальная система, разработанная под ваш вид деятельности.

http://okcall.ru/


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»