В деле приобретения светодиодных светильников приоритет требуется отдавать качественным показателям!

Рубрики: [Разное]  

В принципе, профессионалы, в реальности всегда в деле подбора какие конкретно светодиодные светильники купить, советуют предоставлять приоритет качественным показателям продукции, а не дешевизне. Пояснил такой совет, Питер-Ванн-Беркель, представитель “”Phillips”. Он сообщил про то, как полупроводниковая светотехника в настоящее время получает светодиодные лампы. В самом начале идет длительный процесс роста кристаллов. В реальности все условие в том, что кристаллы не могут быть выращенными равными по габаритным размерам. Для того чтобы светодиодное освещение выдавало в действительности ровный свет, и лампа функционировала длительное время, совершают биновки – отбор кристаллов специальных по индивидуальным нормативам. Длительный процесс этот весьма сложен, при этом выбранные и готовые кристаллы поступают на производство качественной продукции, в перечне которой светильники led, явно пользующиеся сейчас особым спросом у покупателей. Остатки отбракованных кристаллов направляются на вторичный рынок для последующей реализации. Абсолютно вся продукция из такого типа кристаллов будет дешевле в материальном плане, но и качество у нее явно будет низкое.

Как указывает сейчас ситуация, все эти рекомендации, весьма актуальны. Обстоятельство заключается в том, что на рынок Российской Федерации теперь попадает главным образом продукция, созданная в Юго-Восточной Азии из таких вот, низкокачественных комплектующих деталей. Естественно, что такого рода сделанная лампа не станет отвечать нормативам качества, но будет иметь минимальную цену. По указанному делу, А. Панов, директор “Полупроводниковая Светотехника“, заявил, что покупатель, собственно который столкнулся с такой некачественной и быстро ломающейся продукцией, в будущем не захочет закупать светодиодные светильники.

Со своей стороны Питер-ванн-Беркель, также высказал мнение, что наша страна обязательно должна намного больше внимания выделять использованию энергосберегающих технологий и делать это требуется на уровне государственной политики. В особенности, по его мнению, надо уделить внимание на изменение политики госзакупок, включая это будет касаться и светодиодный светильник ЖКХ. Согласно такого рода политике, осуществляются закупки продукции, которая не имеет высокой денежной стоимости. Однако, продукция по низким расценкам, будет означать, что она не получится новой, потому как, самые новые технологии, сами по себе обязательно требуют вкладываний, а означает и продукция будет дороже обходится. Нужно стимулировать потребителей дорогостоящей светодиодной продукции, пример которой – светильники светодиодные офисные встраиваемые, являющейся энергосберегающей выпускаемой продукцией. Купив весьма дорогие приборы, как вариант светодиодный светильник Армстронг, надо знать, что собственную стоимость они всецело окупят на протяжении 3-4 месяцев эксплуатации. Такого плана окупаемость составляется из более экономного расхода электроэнергии и понижения счетов на оплату электрической энергии и высокая на светильник светодиодный уличный цена, этому положению дел однозначно не преграда. Корректировка политики госзакупок позитивно отразиться не исключительно лишь на щадящем расходовании электрической энергии, но также и на развитии выпуска новых инновационных технологий а заодно и современных производств, увеличит технический потенциал всего государства. Конкретно по его мнению, не лишним будет вести просветительскую работу, рассказывая потребителю, что снижение расходования энергии идет за счет, того, что светодиодные светильники избавлены от инфракрасного и ультрафиолетового спектра и вся абсолютно потребленная энергия идет на излучение света. Обдуманная политика поддерживания организаций, которые вводят на своих предприятиях энергосберегающие технологичные разработки, сумеет помочь на порядок уменьшить расходы энергоресурсов.


Иван Савельев


Оставьте комментарий



««« »»»