Преимущества мобильных термопринтеров

Рубрики: [Разное]  

Современные терминалы сбора данных, цена которых может окупиться не только прибылью, но и повышением производительности, позволяют быстро ориентироваться в огромном количестве разнообразных товаров и с высокой скоростью обслуживать клиентов. Но подобное оборудование практически будет бездействовать, если для печати этикеток не используется термопринтер мобильный.

 

Для изготовления этикеток в термопринтерах используется специальная красящая лента, которая, нагреваясь, позволяет печатающей головке перенести краску на картон, обычную бумагу, полиэстир, различные синтетические материалы. Полученные этикетки устойчивы к влаге и высоким температурам, имеют яркий внешний вид, который не теряют продолжительное время. Обычно этикетки изготавливаются для тех товаров, которые хранятся более недели.

К преимуществам использования термопринтеров мобильных относятся:

- их высокая производительность;

- широка база материалов, имеющих различные специальные свойства и типоразмеры;

- высокое качество печатных изображений, особенно штрих-кодов, что особенно важно при использовании терминалов сбора данных;

- термопринтеры подходят и для мелкосерийного, и для крупносерийного производства;

- из предлагаемых производителями моделей можно легко выбрать такой термопринтер, который подойдет и по цене, и по техническим характеристикам.

Кроме того, мобильные термопринтеры просты и безопасны в эксплуатации, долговечны и надежны, сохраняют свою работоспособность продолжительное время. Высокая скорость печати с сохранением качества изображения – основное требование, которое предъявляется ко всем печатающим устройствам. Термопринтеры как ни одна другая техника обладают и тем, и другим, поэтому позволяют очень быстро обрабатывать самые масштабные поступления на склад или в торговый центр.

Торговые компании, закупая необходимое оборудование, обращают внимание на цену терминалов сбора данных и забывают о том, что эта техника в комплексе с термопринтерами способна значительно повысить производительность сотрудников предприятия и сократить расходы на обращение в сторонние фирмы, которые занимаются печатью этикеток. Кроме того, затраты на приобретение этого оборудования окупаются хорошей репутацией компании, которая только с помощью современной техники способна полностью удовлетворить все запросы своих клиентов.

 


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»