Мультфильм «Ральф» на Apple-гаджетах

Рубрики: [Кино]  [Хайтек]  

Игра «Ральф» уже доступна для устройств на базе iOS

«Ральф»

Disney выпустил аркадную игру «Ральф» для устройств на базе iOS. «Ральф» ― это игра в классическом жанре аркады, но ее графика, анимация и игровой процесс разработаны для современных мобильных устройств.

В основе игры – персонажи и локации нового анимационного блокбастера «Ральф» (в широком прокате в России с 1 ноября 2012). Главный герой этого фильма, второстепенный персонаж 8-битной игры желает доказать, что достоин большего, чем изо дня в день играть злодея внутри старого игрового автомата. Он отправляется в путешествие по другим компьютерным играм, и среди которых есть и современный шутер от первого лица «Долг героя», и яркий мир гоночного симулятора «Сладкий форсаж», в котором все сделано из сладостей.

Аркадная игра «Ральф» дарит игрокам возможность пережить приключения главного героя одноименного фильма, а именно – очутиться в мире 8-битной графики, где хозяйничает Мастер Феликс-младший, а также сразиться с кибержуками в игре «Долг героя» и преодолеть сладкие высоты, став настоящим Конфетолазом.

Система достижений в игре «Ральф» позволяет игрокам во всем мире делиться своими успехами с друзьями через Facebook. Игровая вселенная будет расти и пополняться новыми играми. Например, в ближайшее время ожидается выход классической гонки Turbo Time.

Мир «Ральфа» порадует и тех, для кого аркадные игры лишь приятное воспоминание о прошлом, и тех, кто познакомится с миром аркад впервые.

Игра «Ральф» доступна в магазине App Store за 33 рубля.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»