BEREZINASLAVSKIY показали сладкую мечту

Рубрики: [Новости]  

Участники арт-дуэта BEREZINASLAVSKIY фотограф Алена Березина и стилист Владимир Славский стали продюсерами и постановщиками одного из самых ярких показов в рамках Volvo Недели моды в Москве.

В Гостином дворе состоялось дефиле немецкого бренда Sweet Dream. Актуальную марки на Неделю моды привез арт-дуэт BEREZINASLAVSKIY. Алена Березина и Владимир Славский стали не только продюсерами показа, но и его постановщиками. BEREZINASLAVSKIY отобрали для показа лучших столичных моделей, полностью разработали и осуществили стиль, режиссуру и музыкальное оформление показа. По признанию главного режиссера Недели моды в Москве Любови Гречишниковой и модных критиков, показ Sweet Dream стал одним из самых профессиональных и ярких дефиле в рамках нынешней недели.

Бренд Sweet Dream был основан в апреле прошлого года и не смотря  на сравнительно молодой возраст в индустрии он стремительно ворвался в мир моды и шоу-бизнеса. Отправной точкой на пути к успеху стало участие в проекте Kazakhstan Fashion Week, где молодые дизайнеры имеют возможность представить на суд общественности свои коллекции. На престижном показе Fashion Award в Германии бренд Sweet Dream взял приз в номинации «лучшая коллекция сезона». Успех не остался незамеченным, и поступило приглашение принять участие сразу в двух берлинских выставках брендовой одежды. Кроме того, коллекция бренда была представлена во французском доме моды Lafayette. Начинается плотное сотрудничество со звездами немецкого шоу-бизнеса.

Далее бренд принял участие в престижных выставках Brad&Butter и Show & Order. Такие успехи способствовали открытию бутика в Берлине, где представлена одежда премиум-класса и класса люкс. В январе состоится открытие Шоу-рума в Дюссельдорфе. Кроме того, планируется расширить географию коллекции бренда и открыть аналогичный Шоу-рум в США, в Нью-Йорке. 


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»