«Ральф» в Лос-Анджелесе

Рубрики: [Кино]  

В понедельник 29 октября в Лос-Анджелесе состоялась мировая премьера нового анимационного фильма «Ральф», который выйдет в российский прокат 1 ноября 2012 года.

Кинотеатр El Capitan на Голливудском бульваре превратился в огромный игровой зал, где гости премьеры смогли сыграть в популярные игры и встретиться лицом к лицу с героями нового захватывающего анимационного приключения от Disney.

Премьеру посетили создатели фильма: режиссер Рич Мур, продюсер Кларк Спенсер, и актеры, озвучившие о оригинальной версии фильма главных героев картины – Джон Си Райли (Ральф), Сара Сильверман (Ванилопа), Джек МакБрайер (Мастер Феликс), Джейн Линч (Сержант Калхун) и Алан Тьюдик (Король Карамель).

Также на красной дорожке перед кинотеатром El Capitan можно было увидеть креативного директора Walt Disney Animation Studios и Pixar Animation Studios Джона Лассетера и Эда Катмулла, президента этих двух студий.

Среди гостей премьеры были замечены популярные актеры Уилл Феррелл, Эд О’Нил, Джейсон Ли, Джейми Ли Кертис, а также культовый исполнитель музыки в стиле «дабстеп» Скриллекс, написавший часть саундтрека к фильму.

Кстати, 22 октября на одном из первых в мире закрытых показов анимационного блокбастера «Ральф» в киноцентре «Октябрь» российским зрителям фильм представили актеры российского озвучания Станислав Дужников (Ральф), Наталья Медведева (Ванилопа) и Александр Гудков (Мастер Феликс).

РАЛЬФ 3D
(WRECK-IT RALPH)

Студия: Walt Disney Animation
Жанр: анимационная комедия
Дата релиза в России: 1 Ноября 2012
Режиссёр: Рич Мур («Футурама», «Симпсоны»)
Продюсер: Кларк Спэнсер («Вольт», «В гости к Робинсонам», «Лило и Ститч»)
Роли озвучивают: Джон Си Райли, Сара Сильверман, Джек МакБрайер, Джэйн Линч

Disney и обладатель премии Emmy®, режиссер телевизионных сериалов «Симпсоны» и «Футурама», Рич Мур приглашают любителей кино погрузиться в уморительные и захватывающие, как аркадная игра, приключения героев нового анимационного фильма Disney «Ральф».

Ральф – второстепенный персонаж восьмибитовой компьютерной игры, и ему надоело находиться в тени главного героя, мастера на все руки Феликса, который всегда появляется, чтобы «исправить» ситуацию! После тридцати лет добросовестной работы в роли злодея, в течение которых все похвалы выпадали на долю Феликса, Ральф больше не хочет быть плохим. Он решает отправиться в путешествие по аркадным играм разных жанров, чтобы доказать всем, что и он тоже может быть героем. На своем пути Ральф встречает героев разных игр – хладнокровную сержанта Калхун из игры «Долг героя», оберегающую планету от нашествия инопланетных захватчиков, и сладкую на вид, но острую на язычок Ванилопу, чье существование в гоночном симуляторе «Сладкий форсаж» внезапно оказывается под угрозой. Наконец-то Ральфу выпадает шанс показать, что он умеет не только разрушать!


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»