Группа Girls Aloud воссоединилась

Рубрики: [Новости]  

Группа Girls Aloud не распадется после своего воссоединения в честь 10-летия. Об этом заявила участница группы Кимберли Уолш в интервью BBC Newsbeat 23 октября.
«Я не думаю, что мы вообще собирались расставаться. Никто не знает, что будет после этого тура. Это просто то, о чем мы думаем сейчас».
На прошлой неделе Girls Aloud вновь собрались вместе, чтобы представить свой новый альбом Ten, в который вошли их лучшие песни и четыре новых трека,  а также будущий тур из 12 концертов, который пройдет уже в 2013 г.
Воссоединение должно было стать окончательным прощанием с публикой, о чем писала в своей недавно опубликованной автобиографии другая участница коллектива — Шерил Коул. Но Уолш считает иначе. «Мы находимся в привилегированном положении, когда мы можем немного заняться чем-то одним, а затем чем-то другим. Очень похоже на то, как поступают Take That — это хорошо работает. Возможно, мы разойдемся для того, чтобы заняться сольными проектами, затем вновь соберемся вместе… посмотрим, как все пойдет, мы пока не принимаем никаких окончательных решений».


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»