Внеклассное чтение

Рубрики: [Анонсы]  [Музыка]  

На этой неделе состоялась премьера еще двух композиций с дебютного альбома Синекдоха Монток. Треки «Московское время» и «Татьянин день» были представлены на ColtaRU. Релиз пластинки «Внеклассное чтение» запланирован на 13 ноября.

Концертная презентация альбома Синекдохи Монток «Внеклассное чтение» в Москве состоится 13 ноября в клубе «16 тонн». В Северной столице альбом будет представлен 15 ноября на сцене клуба «da:da:».

Савва Розанов / Синекдоха Монток:
«Когда заходит речь о моих песнях, мне всегда любопытно, к какому временному отрезку их отнесут: к началу века или его концу. Сам я склоняюсь к тому, что это, однозначно, Серебряный век. Если брать литературную составляющую пластинки, то конечно этим лирическим персонажам ближе девятнадцатый век. Но мне самому – ближе уже наш век. Потому что это ближе к нам, этот дух, это запах, это еще не ушло. Я на хвосте этой кометы. Я читаю Кузьмина и Белого – и для меня это естественно».
«На сегодняшний день, за «Cинекдоху» стоит сказать спасибо Саве Шестаку, Евгению Корытову, Александру Лобанову, Федору Переверзеву, Арсению Кирилову, Дмитрию Шестаку, Андрею Носкову, Максиму Гюльсеверу, Артему Дёмину, Василию Бобрёнкову и каждому, кто напрямую или косвенно держал/держит плоскость».


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»