Что можно подарить Львам и Девам

Рубрики: [Разное]  

Львы – великодушные люди с властным характером. Порой они нетерпимы и упрямы, особенно если им не уделяют достаточно внимания, не возносят на вершин пьедестала. Зато они начитаны, имеют крайне широкий кругозор и благосклонны к лести, что делает выбор подарка для них достаточно простым. Подойдет всё, что связано с театром, музыкой, кинематографом или литературой. Это подчеркнет разнообразие их взглядом, приятно выделит их среди окружающих. Вручение желательно проводить на виду у других, чтобы нашим Львом было, кому восторгаться. Чтобы подданные знали, каких вершин нынче достиг их король.

И мужчины, и женщины, родившиеся под данным знаком, предпочитают вещи, способные подчеркнуть их статус, стиль и вкус. Им вполне можно подарить их собственный портрет или фотографию в красивой раме, а также изысканный парфюм или хороший золотой аксессуар. Коллеге можно презентовать галстук одного из известных брендов, а начальник будет приятно удивлен коллекционному коньяку или настоящим кубинским сигарам.

Девы – исполнительные, наблюдательные и крайне ответственные особы. К тому же, они трудолюбивы, организованны, аккуратны и являются прекрасными аналитиками. Они ценят практичные и необычные подарки. Они с удовольствием сходят в зоопарк или в кино, съездят с близкими друзьями на пикник или посетят галерею. На подобных мероприятиях Девы набираются впечатлений, а затем еще долго греются воспоминаниями обо всех этих приятных событиях.

Если вы хотите преподнести подарок любимому мужчине, то в случае с Девой долго думать не придется: презентуйте ему что-нибудь практичное, связанное с отраслью его работы. Хороший кулинар по достоинству оценит набор для шашлыка или пикника, коллекцию ножей или просто качественную кастрюлю. Бизнесмен не откажется от галстука, запонок, органайзера, ежедневника или сумки для ноутбука. Ну а автомобилисту можно подарить автовешалку, видеорегистратор, массажную накидку, мини-пылесос или держатель для сотового телефона. А вот одежду или обувь такому кандидату лучше не дарить: мужчины-Девы – достаточно придирчивы и в вопросах стиля доверяют только своему вкусу.

А вот для женщин тут важна не только практичность, но еще и изящность подарка. Если она любит читать – хорошо будет преподнести ей интересный светильник оригинальной формы или просто хорошую книгу в её излюбленном стиле. Подойдет ваза, корзинка, аксессуар для сотового телефона, набор посуды, косметики или белья.  Украшения презентовать не стоит (по всё тем же причинам, описанным выше), а вот вместительную шкатулку для них, выполненную в необычном стиле, подарить можно вполне.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»