Аренда офисной техники

Рубрики: [Разное]  


Под арендой офисной техники или принтеров подразумевают передачу инфраструктуры офисной печати под управление сторонней организации, а также с последующей установкой печатного оборудования. Часто под арендой принтера в зависимости от договоренности сторон имеют в виду оплату услуг, которая исходит из расчета количества распечатанных страниц в офисе.

Для людей, которые проводят выставки, презентации и прочие другие выездные мероприятия, во время которых необходимо распечатывать текстовые документы, такая услуга, как аренда принтера,просто необходима.

Ни для кого не секрет, что успех любого бизнеса, первым делом, зависит от умения контролировать и планировать внутренние расходы, поэтому для современных компаний оптимизация затрат становится главной составляющей успешного бизнеса. Аренда принтера дает возможность компании при недорогой стоимости аренды, отказаться от издержек на покупку копировальной техники и другого печатающего оборудования. Более того, компания, которая пользуется услугой аренды принтера, не расходует свои финансы на устранение эксплуатационных затрат на картриджи, сервисное обслуживание и ремонт поборудования, а также на офисную бумагу.

Поэтому, если у вас появилась кратковременная потребность в распечатывании повышенного объема информации, но при этом вы не хотите тратить деньги на расходные материалы, которые необходимы вашей малопроизводительной технике, оптимальным решением для вас будет аренда принтера.

Поскольку по стоимости одного отпечатка производительные принтеры намного дешевле своих настольных собратьев. Кроме того, большинство производительных лазерных принтеров оборудованы дополнительными лотками, предназначенными для больших объемов бумаги, сетевой платой для функционирования в группе и сортировкой.


Что касается стоимости аренды принтера, то она зависит от следующих компонентов:

  1. Установка, доставка и запуск печатающей техники в указанном месте;

  2. Обучение пользованию устройством;

  3. Настройка всех необходимых опций, интеграцию в сеть с помощью системного администратора вашей компании;

  4. Чистка, сервисное обслуживание, профилактика и все плановые замены деталей принтера соответственно его эксплуатационного периода;

  5. В случае возникновения неисправностей замена принтера на аналогичный в течение одного рабочего дня;

  6. По окончанию срока аренды вывоз аппарата;

  7. Расходные материалы для покопийного тарифа, не включая скрепки и бумагу.

Аппарат в компанию поставляется полностью исправный, в презентабельном виде, с настройкой под ваши потребности и с расходными материалами.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»