Как выбрать одежду для своего ребенка

Рубрики: [Разное]  

В течение долгого времени, основным поставщиком товаров для детей, являлись Китай и Корея, если нужны были низкие цены, и Европа с Америкой – если предпочтение отдавалось качеству. Однако, сегодня всё изменилось.

На данный момент отечественные производители завоевали себе доверия именно тем, что могут предложить оптимальный баланс между ценой и качеством, не уступая Востоку в первом и Западу во втором.

Приемлемые цены обусловлены, прежде всего, тем, что теперь детские товары производятся на территории России, и распространение продукции не связано с какими-либо сверхзатратами. Что же касается европейского качества, то после многолетнего изучения технологий западных производителей, наш рынок усовершенствовался и теперь находится на том же высоком уровне.

Кому довериться в таком деликатном вопросе как производство детской одежды? Как правильно выбрать поставщика детской одежды? Какие требования предъявляются сегодня к фабрикам по производству детской одежды?

В первую очередь – конечно же, безопасность. Когда речь идёт о детских товарах, и особенно детской одежде, предприятия обязано иметь все сертификаты соответствия государственных и мировых стандартов. Материалы должны быть экологически чистыми и гиппоаллергенными.

Следующим критерием является качество. Фабрика детской одежды должно быть оснащена только самым современным оборудованием, которое обеспечит качественный пошив одежды (аккуратный шов, надёжно закреплённые пуговицы и молнии, прочная прокладка и т.д.)

Так же одежда для детей должна быть максимально удобна и практична. На прогулке дети очень активны, и для их удобства одежда не должна стеснять их в движении, поэтому необходимо, что бы одежда позволяла свободно бегать, прыгать, кататься на лыжах и т.д. По причине той же повышенной активности одежда должна быть не только прочной, что бы выдерживать многочисленные падения, но и достаточно легко отстирываться.

Едва ли не самой большой проблемой при выборе одежды является привлекательность. Дети в этом плане очень придирчивы и зачастую капризны, по той причине что уже в раннем возрасте они понимают что им нравится одевать, а что нет. Поэтому дизайнерам на фабрике необходимо учитывать постоянное изменение моды, и хорошо разбираться во вкусах самых маленьких модников! И последний критерий, очень важный и всегда актуальный – это цена. Ребёнок растёт невероятно быстро, и с такой же скоростью будут меняться его наряды, поэтому одежда для него – это всегда непрерывные затраты, и именно поэтому чаще всего выбор родителей в наше время падает чаще на отечественных производителей, которые предлагают доступные цены.

Наша фабрика детской одежды представитель именно такого типа производителей, которые не стоят на месте. За те годы, что мы находимся на рынке, мы постоянно совершенствуемся, повышаем качество нашей продукции, следим за изменениями в индустрии производства детской одежды и стараемся соответствовать мировым стандартам и всем вышеперечисленным критериям.

Ознакомиться с нашей продукцией можно на сайте www.orlovakidswear.ru


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»