Гуру Кен начал вести радиопрограмму

Рубрики: [Музыка]  

Новая радиопрограмма «Гуру Кен Шоу» музыкального журналиста Вадима Пономарева, известного под всевдонимом Гуру Кен, начала выходить на «Radio Рок Онлайн NM» с 21 декабря. Длительность программы составляет один час, периодичность выхода повторов – каждые 6 часов, а периодичность выхода новых выпусков – еженедельно.

Формат шоу предполагает презентацию новых песен и рок-альбомов, интервью с известными музыкантами, обсуждение новостей (и не только музыкальных), поиск новых имен в рок-музыке, авторский взгляд Гуру Кена на события, происходящие в отечественной и мировой рок-музыке. В премьерной программе Гуру Кен рассказывает о новом альбоме группы «Ленинград» «Рыба», о кавере Ника Рок-н-Ролла и AzZzA на песню Бориса Гребенщикова «Рок-н-ролл мертв», о новом альбоме «Сплина» «Обман зрения», об ужесточении антитабачного закона в нашей стране и других событиях.

В ближайшее время появится возможность слушать радиошоу Гуру Кена в отдельном плеере на сайте радиостанции, а также на всех топовых подкастинг-сервисах страны.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»