Гостиницы Минска: от эконом-класса до номеров люкс

Рубрики: [Разное]  

Гостиницы Минска и Минской области станут лучшим выбором для туристов и приезжих бизнесменов. Каждая гостиница – это комфортное проживание, отличный сервис, оптимальные цены, предварительное бронирование номеров, удобная парковка возле гостиницы.

Качественное обслуживание и уютная обстановка являются не только прерогативой отелей с номерами люкс. Отели и гостиницы эконом класса являются не менее уютными, несмотря на скромный интерьер и уровень обслуживания.

Основным показателем качества обслуживания заведения является количество «звезд», размещенных возле его названия. Для определения «звездности» отелей специально разработаны международные стандарты. Они отражают уровень сервиса, а также разнообразие и количество предоставляемых услуг. Наличие охраняемой стоянки транспортных средств, междугородного телефона, камер хранения, ресторанов, баров, конференц-залов, бань и саун обязательно находит отражение в показателе «звездности» отеля.

Услуги, которые оказывают гостиницы и отели Минска, делятся на два вида – основные и дополнительные. Они могут быть бесплатными и платными.

Проживание и питание относятся к основным услугам. Качество и перечень предоставляемых дополнительных услуг на платной основе должны соответствовать требованиям категории, присвоенной заведению. Самые распространенные из них: вызов такси, бронирование мест в ресторанах Минска, экскурсионное обслуживание, аренда конференц-зала, ремонт обуви и одежды, покупка и доставка цветочной и сувенирной продукции. Работа по оказанию и организации платных и бесплатных услуг в каждом отеле хорошо продумана и четко организована.

Если ваша цель – снять гостиницу в Минске или Минской области, то в нашем каталоге Желтые страницы Беларуси вы найдете необходимые адреса гостиниц с контактными телефонами. На страницах справочника размещены частные гостиницы, мотели Минской области, дешевые гостиницы Минска и области. К вашим услугам отели категории люкс и эконом-класса, проживанием в которых вы останетесь удовлетворены. Вы можете снять номер по факту заселения, забронировать его заранее по телефону или в режиме онлайн через интернет.

На ваши вопросы: «Где есть свободный номер в гостинице?» и «Какие цены в отелях класса люкс, расположенных в центре Минска?» на Желтых страницах Беларуси вы найдете исчерпывающие ответы.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»