Солистка группы «Непара» пострадала от мухи

Рубрики: [Музыка]  

Солистка группы «Непара» Виктория Талышинская вернулась из отпуска, который она проводила в Доминиканской Республике. К сожалению, отдых оказался немного подпорчен. На второй день пребывания в Доминикане у Виктории резко ухудшилось самочувствие, поднялась высокая температура. Сначала певица списывала недомогание на акклиматизацию. Однако когда температура держалась на отметке +38 два дня, она обратилась в больницу.
Анализы выявили, что причиной лихорадки стала аллергическая реакция на укус местной мушки. Оказалась, что у певицы редкая аллергия на фермент, вырабатываемый насекомым. Такая реакция, по признанию врачей, встречается у одного человека из тысячи, поэтому укус этой мушки для человека без аллергии совершенно безопасен. Виктория Талышинская провела в госпитале сутки, ей сделали необходимые прививки, и певица смогла вернуться к полноценному отдыху.
— Доминикана — удивительная страна. Я, однажды побывав там несколько лет назад, была потрясена великолепной природой Карибского бассейна. Там совершенно неземные виды на океан. Несмотря на то, что я приехала в Доминикану в пятый раз, мне впервые удалось побывать в знаменитых на весь мир древних пещерах, на стенах которых изображены петроглифы. Это древние наскальные рисунки, рассказывающие о жизни аборигенов еще в эпоху палеолита. Это очень здорово — в буквальном смысле почувствовать историю древней Земли. Из Доминиканы я приехала полная впечатлений и сил. И даже небольшое происшествие, связанное с укусом коварной мушки, не смогло испортить мои впечатления от поездки, — говорит Виктория Талышинская.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»