«Воздух» от «После 11» зазвучит в «Б-2»

Рубрики: [Музыка]  

Презентация второго альбома группы «После 11» «Воздух» состоится в клубе «Б-2» 18 октября. В этот день соберутся не только те, кто был с группой с самого начала, но и ожидаются специальные гости. Ребят поздравят музыканты из группы «Уматурман», актеры Леонид Ярмольник, Андрей Мерзликин,  а также актриса и телеведущая Юлия Зимина.  
Этот диск поклонники ждали целых два года. На данный момент рабочая версия диска включает в себя 16 композиций, правда, пока не сообщается, сколько из них войдет в окончательный вариант.. Песни для новой пластинки записывались в стенах студии Большакова «Параметрика». Несколько песен уже известны слушателям «Нашего радио».
- Мы развиваемся, мы растём, говорит о новой пластинке Юрий Постарнаков. «Воздух» – это отражение нас сегодняшних. В новом альбоме у нас слегка изменилось звучание, теперь оно более гибкое, чем раннее, осмысленное и уверенное. И это неудивительно, так как велась очень кропотливая работа.  Мы не спешили и наслаждались самим процессом. Изначально сведение не удавалось, постоянно что-то не устраивало, хотелось что-то переделать, доделать, дописать.  Каждая деталь была предусмотрена, мы хотели избежать всевозможных ошибок, как в сведении, так и в мастеринге. В результате мы сделали серьезный продукт, которым можно по-настоящему гордиться. В целом альбом не сложный по восприятию, но ни в коем случае, не фоновый. Через эту работу прошел очень интересный этап  моей жизни. Я рад поставить точку и двигаться дальше, так как хочется отпустить эти песни во взрослую жизнь, и заняться воплощением новых идей.
В трек-листе есть и кавер на композицию Владимира Высоцкого «Корабли», с которым «После 11» участвовали на премии «Своя колея» в этом году. По словам вокалиста  коллектива: «Данная песня неожиданно легла в трек-лист новой пластинки. Когда я ее пою, я воспринимаю песню Высоцкого как свою, настолько она мне близка».
Начало в 21.00.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»