Игры для девочек: Модный гардероб

Рубрики: [Разное]  

Ежегодно выпускается огромное количество компьютерных игр: драки, стрелялки, ужастики и много других подобных игр. Но как среди всего этого разнообразия выбрать подходящие игры для девочек, которые не только будет развлекать ребенка, но и чему-то учить? Ведь раньше таких проблем не было, так как дети играли в старые «докомпьютерные» игры (резиночка, мелки, дочки-матери, прятки), но теперь всё изменилось. Остается лишь ответственно отнестись к тому, в какие игры они играют за компьютером. В данной статье мы разберем интересные игры на одевание героини.

Флеш игры на модное одевание не требуют больших мощностей от компьютера и даже работают без предварительной установки. В них можно играть даже с планшета или мобильного телефона. Управление в таких играх очень простое и не вызовет сложностей у ребенка. Главная задача игры – как можно красивее приодеть героиню к какому-то важному событию. Благодаря этому ребенок научится подбирать красивую одежду и с ранних лет поймет, как важно хорошо выглядеть. Давайте рассмотрим конкретные варианты:

Стильная Девушка

Главная героиня – красотка, нарисованная в стиле аниме. Она очень хочет изменить свою внешность, в чем и нужно ей помочь. Интерфейс игры выполнен в ярко-розовых тонах, а панель управления – это своеобразный аналог смартфона с разнообразными менюшками. Можно выбрать одну из пяти пышных причесок и покрасить волосы в разные цвета. Также в игре имеется возможность подбирать красивые платья, макияж, тени и даже эмоции, которые будет выражать лицо девочки. Приятный интерфейс и спокойная музыка вносят определенную нотку интереса в прохождении этой мини игры.

Одень девушку-эмо

Сейчас большой популярностью пользуется эмо-культура, что затронуло и мир компьютерных игр. Данная игра отлично подходит девочкам с игривым темпераментом. В «одень девушку-это» предстоит подбирать одежду в розово-черных тонах. Множество аксессуаров (ремни, бусы, напульсники, мягкие игрушки и др.), юбок, колготок, маечек и даже корсетов придают игре особый интерес и увлекательность. Чтобы подобрать нужный вариант наряда необходимо щелкать по розовым сердечкам с изображениями одежды. Если фантазия заканчивается, то можно нажать по значку игральных костей, после чего все вещи подберутся случайным образом. А если захочется сохранить изображение героини, то достаточно щелкнуть по кнопке с фотоаппаратом.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»