Александр Онофрийчук разогреет SCORPIONS

Рубрики: [Музыка]  

Александр Онофрийчук29 октября в Киеве во время финального мирового тура SCORPIONS на сцену выйдет винничанин Александр Онофрийчук. Талантливый украинец сразил участников легендарной группы своим уникальным голосом и был выбран среди сотен исполнителей.

Как известно, первая часть прощального тура «THE FINAL STING» вызвала огромный резонанс среди украинской публики и теперь SCORPIONS везут в Украину вторую часть, программа которой состоит исключительно из суперхитов. Естественно, что многие украинские музыканты мечтали попасть на сцену с легендами хард-рока – и себя показать, и публику разогреть. Однако, отслушав сотни песен, SCORPIONS остановились на Онофрийчуке и его группе Strong Time.

Александр завоевал симпатии зрителей на телешоу «Голос країни», а этим летом стал победителем Международного музыкального фестиваля «Крым Мюзик Фест – 2012». На сцене в Ялте Алла Пугачева отметила талант Александра и напророчила ему большое будущее. А слова Примадонны имеют свойство сбываться…

Онофрийчук – с детства большой поклонник SCORPIONS

и большинство их песен знает наизусть. А его исполнение выдающейся композиции группы «May be I, May be you» во время «Голоса країни» поразило не только зрителей в студии и по ту сторону экрана, но и звездных тренеров.

«У меня хранятся все альбомы SCORPIONS, но я и мечтать не мог, что когда-нибудь смогу не только попасть на концерт группы, но и стоять с ними на одной сцене, – говорит Александр. – В этом году сбываются самые невероятные мои мечты: я попал на фестиваль «Крым Мюзик Фест», где не просто смог пообщаться со звездами, но и получить очень важные советы. И вот еще один подарок судьбы!».

В группе Strong Time Александр Онофрийчук поет уже три года, за его плечами – музыкальная школа и аграрный университет. По специальности он – эколог, но ни дня не работал по профессии, отдав предпочтение музыке. На концерте SCORPIONS Онофрийчук и его команда исполнят как свои песни, так и мировые хиты.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»