АЛЕКСАНДР ГАФИН ПРИВЕЗЕТ НАМ ЭЛТОНА ДЖОНА

Коммерческий инновационный банк “Альфа-Банк” объявил о гастролях всемирно известного английского певца и композитора Элтона ДЖОНА, который выступит в Москве с двумя концертами. Концерты пройдут 6 и 7 июня в Кремлевском Дворце Съездов. Гастроли стали возможны только благодаря финансовой поддержке “Альфа-Банка”. Банк оказался единственной структурой, которая смогла осуществить инвестиции в проект (порядка 1 млн. долларов США).

Концерты “Элтон Джон в Кремле” состоятся в рамках всемирного турне певца, которое приурочено к выходу нового альбома “Made In England”. Альбом, композиции которого были записаны с февраля по май 1994 года, расценивается многими музыкальными критиками как новый качественный этап в творчестве Элтона Джона. Представляя широкой публике 11 новых композиций, среди которых выделяются такие, как “Belfast”, “Cold” и “Believe” певец отмечает двадцатипятилетие своего пребывания на музыкальном Олимпе – 23 мая 1970 года его альбом “Elton John впервые дебютировал в Британском хитпараде.

Среди последних достижений певца – очень тепло принятые публикой концерты в Royal Albert Hall в ноябре 1994, награждение Элтона Джона премией BRITS Award за вклад в Британскую музыку и присуждения премии Американской Академии Киноискусств “Оскар” за работу в содружестве с Тимом Гаисом над мультипликационным фильмом The Lion King

Для Элтона Джона и его группы заказан специальный самолет, который доставит музыкантов, а также всю аппаратуру, необходимую для концертов (около 60 тонн различных грузов), в Москву.

Данная акция является составной частью программы “Альфа-Банка” по поддержке социальных и культурных проектов: все средства, полученные от продажи билетов, минимальная цена которых составит $30, поступят в благотворительные организации непосредственно на программы помощи одаренным детям.

“Альфа-банк” намерен распространять часть билетов на концерты через свои отделения на Бакунинской и Осташковской улицах, а также в открывающемся 12 апреля новом отделении на Покровке. Клиентам банка будет предоставлена возможность предварительного бронирования билетов.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

Лимонка в вождей оппозиции
КАРАМЗИН И АВГУСТ ФОН КОЦЕБУ
ДИАНА: ХЛАДНОКРОВНОЙ БЫТЬ НАДОБНО УМЕТЬ!
ЕВРЕИ: ЛЮДИ “С ДРУГОГО БЕРЕГА”
ЗАБАВНИКИ ИЗ “НА-НЫ”, КАК ЗВЕЗДЫ БУРУНДИ
КАК У КЛИНТОНА ПОЕХАЛА КРЫША
ВЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ
ПАВЛИАШВИЛИ СПАСЛО ТО, ЧТО ОН ВОВРЕМЯ ЗАЖМУРИЛСЯ
СЕКРЕТНЫЙ ТЕЛЕФОН
Их не разгадывают только китайцы
Слет трубочистов


««« »»»