Дом за городом – измените свою жизнь к лучшему

Рубрики: [Разное]  

Проживание в столице нашего государства до сих пор остаётся не только престижным, но и выгодным с точки зрения сбережения и преумножения своего капитала. Однако, начавшаяся ранее тенденция по миграции москвичей, которые приобретают земельные участки в Подмосковье, становиться всё более заметной. Мало кому хочется оставаться в мегаполисе и «наслаждаться» смогом, сумасшедшим ритмом жизни, шумом города и иными прелестями крупного города. Именно поэтому, семейство компаний «Kaskad Family» предлагает вам свои услуги по приобретению земельного участка и загородного дома в ближайших к Москве посёлках.

Группа компаний «Kaskad Family» готова заняться всеми вопросами, которые относятся к проектированию и строительству коттеджных посёлков, оформлению необходимых документов на земельные участки, реализации строящихся или уже построенных домов и так далее. Кроме этого, сотрудники того или иного подразделения всегда готовы прийти на помощь и ответить на все вопросы, которые касаются приобретения недвижимости или земельных участков в Подмосковье.

Не так давно, группа компаний начала строительство коттеджного посёлка «Сабурово Парк». Рекомендуем обратить внимание именно на этот посёлок. Причин тому несколько. Во-первых, отличная транспортная доступность. Если у вас нет личного автомобиля, то к вашим услугам уже сегодня автобусная остановка, которая расположена в 150 метрах от посёлка и станция метро «Митино», находящееся в 15 минутах. Кроме этого, в 2015 году, согласно плану развития Пятницкого шоссе, неподалёку будет открыта станция наземного метро.

Во-вторых, не взирая на близость к огромному мегаполису, комплекс «Сабурово Парк» находится на восьмом километре Пятницкого шоссе, он отличается высокой степенью экологической безопасности. Расположенный рядом лес, не только порадует вас своими красками и возможностью пообщаться с природой, но и станет отличным защитником вашего дома от городского смога. Кроме этого, его наличие позволит вам, не совершая длительной поездки, отдохнуть на природе и забыть о всех проблемах.

В-третьих, вы объединяете в единое целое жизнь за городом и внутри него. Наличие асфальтированных дорог, развитая инфраструктура посёлка и близость Москвы не позволят вам почувствовать, что вы живёте в глуши. С другой стороны, строгая и классическая архитектура таунхаусов, удивительно сочетающаяся с окружающим зелёным ландшафтом, возможность совершать прогулки и устраивать пикники в непосредственной близости от дома, при этом, наслаждаясь чистым воздухом и тишиной, даст возможность не только полноценно отдохнуть, но и ощутить зов природы, который живёт в каждом человеке.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»