Встреча нового года в кафе

Рубрики: [Разное]  

Встреча нового года в кафе
Новый год – второй по важности праздник в жизни каждого человека, разумеется после дня рождения. Волшебной ночи мы ждем на протяжении всего года, поэтому тщательно готовимся к нему, продумываем наряды, развлечения и меню. Чтобы новогодняя ночь была запоминающейся нужно ежегодно придумывать что-то новенькое.

Если хочется, чтобы Новый год надолго остался у вас в памяти, но у вас нет времени и возможности для подготовки вечера, то рассмотрите вариант празднования в ресторане или кафе, ведь организация банкетов в таких заведениях достаточно экономная и быстрая. После этого вечера у вас останутся только положительные эмоции, а не гора посуды, испачканное белье и неубранная кухня.

Чего следует ожидать от новогоднего банкета

С середины осени газеты, журналы и телевидение заполняют рекламные баннеры различных кафе и ресторанов, предлагающих разделить с ними торжество новогодней ночи. В кафетериях часто организуют шоу-программы, приглашают творческие коллективы, фотографов и видеооператоров. Цены на празднование Нового года сильно различаются.

При выборе кафе следует ориентироваться на следующие вещи:

-Стоимость. Празднование Нового года предполагает много финансовых затрат, нужно купить друзьям подарки и открытки, украсить квартиру, приобрести вечерний наряд, поэтому следует выбирать кафе с демократичными ценами на блюда. Заранее побеседуйте с администратором и выясните, что включено в стоимость банкета, а за что придется доплачивать.
-Статус заведения. Не стоит выбирать кафе вслепую, ориентируясь только на стоимость, ведь вас может разочаровать его контингент, блюда могут быть невкусными и неопрятными, а обслуживание весьма посредственным. Желательно предварительно посетить заведение, чтобы оценить уровень обслуживания и качество блюд.
-Развлекательная программа. Разузнайте у администратора, какая программа планируется в одну из самых чарующих ночей года. Если вам не по душе творческие коллективы, принимающие участие в шоу-программе или их репертуар, то советуем воздержаться от празднования Нового года в этом кафе.
-Место расположения. Кафе должно находиться в центральной части города, чтобы до дома можно было добраться пешком или воспользоваться услугами такси. Если понравившееся вам заведение находится за городом, то советуем рассмотреть  возможность остаться там на ночь. Обычно при таких кафе находятся коттедж, хостел или отель.
-Тематика заведения. Учитывайте интересы и увлечения тех людей, с которыми будете отмечать праздник, не каждому человеку захочется отмечать торжественных праздник в спортивном баре или же японском ресторане.

Как совместить приятное с полезным

Новогодняя ночь должна оставить после себя только приятные впечатления, позитивные эмоции и прикольные фотографии. Подготовка к празднованию совершенно не означает то, что целый вечер нужно провести на кухне. Если вы будете отмечать Новый год в кафе, то это станет прекрасным практичным решением для любой компании: и для семейных мероприятий, и для пары влюбленных, и для шумной молодежи организация банкетов на Новый год в кафе – лучшее решение.  

Вам не придется тратить силы на бесконечные походы по магазинам в поисках продуктов, суетиться на кухне, следить за тарелками и бокалами гостей. В кафе все обязанности на себя возьмет квалифицированный персонал, а развлекать вас будут лучшие творческие коллективы и солисты города, профессиональные ведущие и звукооператоры. Вас ждет увлекательный вечер, а не скучное сидение за столом и просмотром телевизора.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»