Элитная парфюмерия в интернет-магазине Л`Этуаль

Рубрики: [Разное]  

Запахи имеют особое влияние на человека. Без преувеличения можно сказать, что обоняние является одним из самых сильных человеческих чувств. Только что родившийся на свет младенец еще толком ничего не видит и не слышит, а уже чувствует запах материнского молока. Эта сверхчувствительность к запахам сохраняется на протяжении всей жизни, именно поэтому нам так нравится парфюм, вне зависимости от половой принадлежности.

Запахи духов магически действуют на нас, пробуждают потаенные желания, окутывают флером таинственности, рождают давно забытые воспоминания. Но для того, чтобы пережить всю эту гамму эмоций, духи должны быть настоящими. Резкий запах подделки вызывает чувства и ассоциации прямо противоположные тем, на которые рассчитывала женщина. К тому же такой резкий, а подчас и тошнотворный аромат, способен серьезно подпортить столь тщательно создаваемый имидж.

Хорошие духи – это, как вторая кожа для женщины. Знаменитая Коко Шанель, в доме мод которой был создан аромат, не потерявший своей актуальности до сих пор, говорила, что у женщины, которая не пользуется духами, нет будущего. Так подумайте, следует ли лишать себя будущего, не пользуясь духами или же отдавая предпочтение контрафактной продукции? Побалуйте себя элитным парфюмом интернет-магазина Л`Этуаль. Ассортимент магазина включает в себя не только бессмертное творение мадемуазель Коко, Chanel N 5, но и продукцию всех ведущих парфюмерных брендов. Качество продукции подтверждено многочисленными сертификатами.

Сейчас, когда лето прошло и чувствуется нехватка летних ароматов, их дефицит можно заполнить подходящим парфюмом из магазина Л`Этуаль. Представленные здесь осенние ароматы наполнены солнечным светом, в них звучат отголоски жарких дней и ночей. В некоторых из них чувствуется ярко звучащая цитрусовая нота на фоне древесных или цветочных композиций, от других же веет пряным ароматом средиземноморских трав. Такие духи станут приятным напоминанием о, проведенном на берегу ласкового моря, отпуске. А может, вам больше понравится аромат, в котором явственно ощущается запах бьющихся о берег волн и слышится шум прибоя? Какому бы аромату вы не отдали предпочтение, главное, чтобы он рождал приятные ассоциации, освежал воспоминания и наполнял вас положительными эмоциями. И тогда, выйдя из дома в дождливый осенний день, вы наполните его своим солнечным ароматом и подарите его всем прохожим.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»