Новая любовь Кристины Асмус

Рубрики: [ТВ]  

Вадим ЦаллатиНа экранах страны две большие телевизионные премьеры с участием Вадима Цаллати. На СТС в фильме «Пока цветет папоротник» актер сыграет роль Белого мага, в новом сезоне «Интернов» на ТНТ его герой доктор Давид Такоев станет одним из основных действующих лиц популярного сериала и окажется в сложном любовном треугольнике.

По сценарию, в отделении доктора Быкова появится новый сотрудник врач-анестезиолог Давид. Естественно, что между брутальным мачо со стажем и интерном Варей тут же возникнет пылкий роман. Герой Вадима Цаллати станет не только возлюбленным героини Кристины Асмус, но и ее верным наставником и защитником от нападок Быкова в исполнении Ивана Охлобыстина. Однако, в отношения влюбленных вмешается медсестра Люба, которая тоже имеет свои виды на Давида. Вадим Цаллати признается, что его новая роль сразу пришлась ему по душе.

«Кристина Асмус – великолепная, очаровательная девушка. Не скрою, находится рядом с такой красавицей волнительно. Я бы в нее влюбился без оглядки. Между нашими героями возникает роман, поэтому на площадке у нас немало приятных сцен с поцелуями. Для меня это необычная роль, как правило, я играю антигероев. Я даже стал обладателем премии «Лучший антигерой года». Обычно, мои персонажи на экране – плохие парни. В «Интернах» все наоборот. Мой доктор Давид – 100% мачо и герой-любовник. Для меня это новая артистическая грань. Признаюсь честно, играть экшн гораздо проще, чем чувства. Тем более, когда в паре с тобой работает такая девушка, как Кристина» - рассказал Вадим Цаллати.

Как поговаривают члены съемочной группы, Кристина Асмус и Вадим Цаллати проводят немало времени вне площадки, их часто видят репетирующими сцены из сериала. Перерастет ли любовь на экране во что-то более серьезное в реальной жизни, покажет время.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»