А в подарок – счастливый день!

Рубрики: [Разное]  

Хотите ли Вы, дорогой читатель, получить в подарок счастливый день? По-настоящему, счастливый, воздушный, теплый, нежный, добрый и чудесный. Так проведите такой день со своим самым близким человеком. Просто, подарите такой день ему. Я не стану пошагово и подробно расписывать, что и как следует сделать, ведь это счастливый день вас двоих, поэтому его составляющие должны быть исключительно, вашими. Но все же замечу, что счастливый день может состоять из чего угодно, потому что главной составляющей – будет состояние счастья. Можно побывать в пиццерии, на массажах на ленинском проспекте, в боулинге или на берегу водоема. Только все, что вам нужно – это вы двое и ваша среда. Можно вообще не выходить из квартиры и весь день провести в постели, только это будет уже не простой счастливый день, а день любви.

Любые подарки, даже не очень дорогие – радуют человека. Представьте, как обрадуется Вашему подарку любимый Вами человек. И более того, он не просто обрадуется, а сохранит в своей душе этот день навсегда. Наверное, из всех подарков – это лучшее, что можно подарить своему любимому и дорогому человеку. К тому же, срок действия сохраненного чувства бесконечен, и его можно вызывать в любое время. Когда грустно, когда холодно, например. А еще, такие подарки могут преподноситься регулярно. Главное, иметь на это ориентацию. Желая подарить любимому или любимой счастливый день, автоматически устанавливает это желание в постоянное стремление сделать любимого счастливым. Два-три таких подарка, и в своей действительности, Вы станете выбирать яркие мгновения не только для себя, но и своей половины. Следствия подобного стремления в общем, и подарка в частности – справедливо коснутся и Вас аналогичными проявлениями и днями.

После массажа девушка обретает легкость тела, в соляриях в центре – ровный загар, в косметическом зале того же центра красоты, ее внешний вид обретает максимальную привлекательность. И вот, идет она такая рядом с Вами, излучая уверенность в себе, чувствует взгляды прохожих и Ваше восхищение и радость. Все эти отдельные компоненты образуют нечто большое, которое превращается в состояние счастья. Уважаемый читатель, такое состояние можно собрать в своей среде обитания из соответствующих элементов. А вот какие конкретно будут эти элементы – решать Вам, с учетом особенностей Вашей половины и ее желаний.


Иван Савельев


Оставьте комментарий



««« »»»