Интернет – магазин? Нет проблем!

Рубрики: [Разное]  

Вы уже давно задумываетесь о расширении собственного бизнеса. А не пора ли его, так сказать, «вывести в свет», разместив в интернете свой магазин. Конечно, создание интернет магазина дело достаточно хлопотное. Нужно и сайт сделать, и товары на нем разместить, и под каждый товар описание продумать. Но ведь Вы же не брошены на произвол судьбы…. Легко можно поручить это дело профессионалам, и избавить себя от лишней головной боли. Им под силу и разработка логотипов для Вашей фирмы.

Например, ВЫ занимаетесь продажей модной одежды и аксессуаров. Тогда Ваш сайт должен будет выглядеть как стильный магазин брендовой одежды. Тут все должно быть предельно просто и ясно. Интуитивная навигация должна обеспечить клиенту максимальные удобства и простоту при пользовании Вашим сайтом интернет – магазина.

Достичь этого можно, предельно ясно разграничив пространство, и разметив весь товар по своим «полкам». Распределите товар по бренду фирмы, наименованию товара ( платья, куртки, шубы и т.д.) стилю, фасону, цвету и тому подобным вещам. Так клиент легче отыщет, что ему нужно и велика вероятность того, что он захочет приобрести этот товар если не сразу, то уже в ближайшее время. Человек увидел классную вещь, запал на нее. Если даже сразу приобрести что-то помешало, пусть ничего не помешает ему найти ее вновь на страницах сайта. Ведь, если нам действительно что-то понравилось, мы продолжаем об этом думать, до тех пор, пока не приобретем. Ну с психологией клиента, Вы наверняка уже хорошо знакомы. Теперь остается только применить эти знания, воплотив их в создании интересного, актуального и яркого интернет – магазина.  В таком случае, процветание  Вашему бизнесу будет обеспечено!

Кроме удобной навигации стоит продумать, как еще можно привлечь поток клиентов в Ваш магазин. Можно заказать раскрутку Вашего сайта команде профессионалов. Можно пустить хорошую рекламу. Можно делать интересные выгодные предложения, скидки, подарки клиентам. Тогда они сами будут рекламировать вас другим, своим друзьям, родственникам и знакомым. А это как раз то, что вам нужно! Не забудьте про хорошую рекламу в социальных сетях – это приводит к видимому результату уже в короткий период времени. Ведь практически каждый активный пользователь интернета, имеет свои странички в той или иной социальной сети. И он постоянно получает оттуда какую-либо информацию о новых интернет – магазинах. 

Релиз от flash-newsite.ru


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»