Православный талибан

Рубрики: [Мнение]  [политика]  [Фейсбук]  

Весь день работал, не следил за новостями, ночью зашел в интернет, а там хроника сумасшедшего дома.

Православный талибан из Ростова ждет, когда местная прокуратура разберется с оперой “Иисус Христос – суперзвезда”, звучавшей во всех дворах моего детства. Прокурор запрос принял. Узнав об этом, директор филармонии решил не ждать и предусмотрительно отменил спектакль, повелев изъять билеты из продажи.

Одновременно православный талибан из Петербурга тоже обратился в местную прокуратуру, чтобы строго спросить с компании «Вимм-Билль-Данн» за молоко и кефир «Веселый молочник». И тут прокурор запрос принял. А как же? На пакетах Молочника символика ЛГБТ – шестицветная радуга – наглядно пропагандирует гомосексуализм среди детей, а это запрещено городским законодательством.

Непонятно только, почему питерская общественность так мелочится, тратя себя на какой-то «Вимм-Билль-Данн», а не требует, чтоб прокуратура призвала к ответу Господа Бога, Который, соединяя дождь с солнечными лучами, бесстыже раскидывает во все небо символику ЛГБТ. А это дети видят, срам эдакий, и прямо нарушается закон, принятый питерским ЗАКСом.

Нет сил дальше это комментировать. Нет никаких сил.


Александр Тимофеевский


Оставьте комментарий



««« »»»