Звезда итальянского кино каждый вечер на городском телеканале «Москва.Доверие»

Рубрики: [Анонсы]  [ТВ]  

Неделя с Марчелло Мастроянни  1-5 октября 2012 г

Звезда итальянского кино каждый вечер на городском телеканале «Москва.Доверие»:

01.10  (21.50) Дни любви.

1954 г., Италия. Драма. Реж.: Джузеппе Де Сантис. В ролях: Марчелло Мастроянни, Марина Влади.

Паскуале и Анджела нежно любили друг друга, но на свадьбу не было денег — их родители были очень бедны. Чтобы не было стыдно перед соседями, решили, что родители жениха и невесты разыграют “ссору” между собой и якобы “запретят” молодым жениться. Жених тогда “похитит” невесту. Но, увлекшись, старики поссорились по-настоящему. Разбушевавшиеся “страсти” утихомирили влюбленные – они подговорили ксендза, и он их обвенчал. (16+)

02.10  (21.50) Красавчик Антонио.

1960 г., Франция, Италия. Драма. Реж.: Мауро Болоньини. В ролях: Марчелло Мастроянни, Клаудия Кардинале, Пьер Брассёр, Рина Морелли, Фульвия Мамми, Томас Милиан, Патриция Бини, Анна Арена, Нино Камарда, Гуидо Челано.

Женщины любят красавчика Антонио, считая его идеальным любовником. Но у него есть проблемы с соответствием этому идеалу, о которых его жена Барбара узнаёт после замужества. Она посвящает в это весь городок и все начинают над ним насмехаться…(16+)

03.10  (21.50) Казанова.

1965 г., Франция, Италия. Комедия.Реж.: Марио Моничелли. В ролях: Марчелло Мастроянни, Вирна Лизи, Мариза Мелл, Мишель Мерсье, Энрико Мария Салерно, Лиана Орфей.

Главному герою комедии «Казанова 70» соблазнение женщин всегда давалось легко. Но после бурного и очень скандального расставания с одной из своих подружек, обозвавшей его импотентом, бравый вояка обнаруживает, что она практически права. Теперь горе-Казанова страшно боится очередной осечки, а потому идет к психоаналитику. Тот дает совет – переключиться на платонические чувства. Или же искать близких отношений с риском для жизни. Майор выбирает второй вариант… (16+)

04.10  (21.50) Привет, артист.

1973 г., Франция- Италия. Комедия. Реж.: Ив Робер. В ролях: Марчелло Мастроянни, Франсуаза Фабиан, Жан Рошфор, Эвелин Биль, Карла Гравина, Анри-Жак Юэ, Лиз Деламар, Сильви Жоли.

Николас – актер-статист, исполнитель самых маленьких ролей в театре и кино. Его жизнь стала совсем безрадостной после того, как от него ушла жена. Он пытается вернуть с упругу, которая беременна от другого человека. (12+)

05.10  (21.50) Влюбленные. 1968 г., Италия-Франция. Мелодрама. Реж.: Витторио де Сика. В ролях: Фэй Данауэй, Марчелло Мастроянни, Каролин Мортимер.

Американку Джулию и итальянца Валерио свела судьба и отсчитала им только десять дней. Внезапно обрушившиеся чувства, безумная ревность – за отведенный срок они испытали столько, сколько другим хватило бы на долгую жизнь. Но у Джулии и Валерио только десять дней, после которых они должны расстаться навсегда, навечно


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»