Продолжительность курсов LPG массажа ( эндермологии )

Рубрики: [Разное]  

Все процедуры, связанные с лечением и профилактикой липодистрофии, разбиваются специалистами косметологических клиник на несколько этапов. В зависимости от состояния эпидермиса, они могут составлять от 10 до 20 процедур. Каждый этап LPG массажа длиться около 35-40 минут. За это время вы достигните максимального уменьшения вашего среднего размера тела. В зависимости от его объемов, сокращение верхнего слоя эпидермиса по площади может составить 10-20%. Эффект от подобных процедур может длиться 6 месяцев. После, вам необходимо будет поддерживать полученный результат посредством одного ежемесячного курса эндермологии.

Стоит отметить, что подобные эффекты ранее достигались за счет пластической хирургии. В настоящее время число приверженцев эндермологии ежегодно растет. По данным международной ассоциации дерматологов и косметологов, на сегодняшний день эта цифра составляет 250000 человек в год.

Vожно перечислить основные факторы, которые разительно отличают эндермологию от других процедур, направленных на борьбу с гиноидной липодистрофией:

• Лечение целлюлита на межклеточном уровне;

• Процедура безболезненна, релаксационная, снимающая болевые ощущения;

• Комплекс мер позволяет задействовать в лечении целлюлита весь организм;

Эстетический, общеукрепляющий и оздоровительный эффект.


Иван Савельев


Оставьте комментарий



««« »»»