Реинкарнация собаки

Рубрики: [Кино]  

Вчера в Лос-Анджелесе состоялась мировая премьера анимационного фильма «Франкенвини» Режиссера Тима Бёртона, который выйдет в российский прокат 11 октября 2012.

Кинотеатр El Capitan превратился на время в городок Новая Голландия, где разворачивается действие это невероятной истории. Премьеру посетили участники съемочной группы картины: режиссер ленты Тим Бёртон, актеры озвучания - Кэтрин О’Хара (Миссис Франкенштейн, Странная Девочка), Мартин Шорт (Насер, Мистер Франкенштейн, Мэр Бургомистр), Вайнона Райдер (Эльза Ван Хельсинг), Кончата Феррелл (Мама Боба) и Мартин Ландау (Мистер Закрюкский). В качестве специального гостя премьеру посетила актриса Кассандра Питерсон, более известная как Эльвира – Повелительница тьмы.

ФРАНКЕНВИНИ (FRANKENWEENIE)

Студия: Walt Disney Pictures

Жанр: Комедия/Приключения

Дата релиза в России: 11 октября 2012

Роли в оригинальной версии озвучивают: Вайнона Райдер, Мартин Шорт, Кэтрин О’Хара, Мартин Ландау, Чарли Таан, Аттикус Шаффер

Режиссёр: Тим Бёртон

Продюсеры: Тим Бёртон, Элисон Эббот

Тим Бёртон («Алиса в Стране Чудес», «Кошмар перед Рождеством») представляет фильм «Франкенвини» – трогательную историю о дружбе мальчика и собаки. Обожаемый мальчиком Виктором пес Спарки погибает в результате несчастного случая. Мальчик, не желая мириться с потерей друга, призывает науку на помощь и… возвращает питомца к жизни! Казалось бы, все не так уж плохо, но когда Спарки сбегает от Виктора, его друзья, родители, учителя и жители городка узнают, что возвращение к жизни домашнего питомца может повлечь за собой неожиданные и даже ужасные последствия! Выполненный с применением технологии stop-motion, черно-белый анимационный фильм «Франкенвини» выходит в формате 3D.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»