RealD объявили об открытии офиса в России

Рубрики: [Кино]  [Новости]  

Ведущая международная компания по обеспечению стереоскопического (трехмерного) изображения и 3D-технологий RealD объявила об открытии первого представительства в России. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию агентства InterMedia.

— Мы рады присутствовать на стремительно растущем кинорынке России и в дальнейшем планируем расширить круг наших партнеров здесь, — заявил представитель компании Роберт Мейсон, отвечающий за развитие RealD в Европе.

Официальное заявление было сделано сегодня на «КиноЭкспо», третьем по величине в мире международном профессиональном форуме киноиндустрии в Санкт-Петербурге. В этом году в рамках выставки RealD предоставили свою передовую 3D-технологию для презентации ближайших премьер голливудских студий — «Жизнь Пи» от российского представительства студии 20th Century Fox и картин «Хоббит» и «Великий Гэтсби» студии Warner Bros.

Отметим, что, по данным аналитического агентства IHS Screen Digest, российский рынок 3D является самым быстро развивающимся. За последние два года число стереоскопических залов выросло на 200 процентов.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»