Световые рекламные вывески, как эффективное рекламное средство

Рубрики: [Разное]  

Световые рекламные вывески, как эффективное рекламное средствоНаружная реклама это отличный способ привлечь внимание потенциальных клиентов к своему магазину, бару, кафе, ресторану или любому другому заведению. Одним из важнейших средств наружной рекламы, в чьей популярности уже смогли убедиться сотни, если не тысячи предпринимателей, являются световые рекламные вывески. По мнению многих специалистов в сфере рекламной деятельности именно реклама с применением таких вывесок отличается наибольшей степенью воздействия на потенциального покупателя товаров или оказываемых услуг.

Кроме того, что световые яркие вывески несут определенную информационную нагрузку о разместившей их организации, их по праву можно назвать отличным декорирующим «элементом», который особенно хорошо смотрится в позднее время суток. Это рекламное средство, которое одинаково хорошо привлекает внимание и днем, и ночью, кстати, важно отметить, что этот фактор стал, чуть ли не основной причиной, по которой светящиеся рекламные вывески приобрели свою популярность.

Современные рекламные световые вывески могут украшать крыши и фасады зданий, кроме того их нередко изготавливают в виде специальных установок. Сегодня распространено изготовление световых вывесок не только в виде названия или логотипа, но и всевозможных декоративных компонентов. Роль источника освещения могут исполнять лампы накаливания, газосветовые трубки и разнообразные светящиеся материалы. Оптимальным вариантом является комбинация всех трех источников освещения.

На сегодняшний день производители предлагают различные световые вывески всех форм и размеров с богатейшей цветовой гаммой. Из всего многообразия существующих на сегодняшний день вывесок наибольшей привлекательностью, а стало быть, и эффективностью, отличаются вывески, обладающие эффектом движения, который можно достигнуть в результате переключения специальных «запрограммированных» реле.

Еще одним вариантом рекламных световых вывесок являются надписи, выполненные из неоновых труб. Однако стоит отметить, что такие наружные рекламные конструкции не слишком заметны в дневное время. По этой причине, чтобы повысить эффективность неоновых надписей их комбинируют с жестью, а точнее, в объемные жестяные буквы вставляются специальные неоновые трубки, подходящие по цвету. Вывеска, выполненная подобным образом, всегда выглядит очень ярко и непосредственно, при этом максимально привлекая внимание.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»