Led Zeppelin начал обратный отсчет

Рубрики: [Новости]  

Группа Led Zeppelin 8 сентября опубликовала в фейсбуке белую стилизованную надпись «Five» на черном фоне. Никаких пояснений не последовало, поэтому общественность принялась строить предположения, что бы это значило. Поскольку использовался тот же шрифт, что и на обложке альбома «Houses Of The Holy» 1973 года, возникла мысль, что речь идет о предстоящем выпуске на DVD концерта Led Zeppelin на арене O2 в 2007 году. Ожидалось, что DVD будет готов сразу, однако он с тех пор так и не увидел свет. Менеджер гитариста Led Zeppelin Джимми Пейджа Питер Менш подлил масла в огонь, написав в твиттере: «Почти готово. Я это видел и слышал. Почти пять лет к настоящему моменту».
Раздаются также предположения, что Led Zeppelin все-таки могут снова воссоединиться и устроить себе концертный тур, несмотря на то, что Роберт Плант в прошлом году намекал в интервью, что он уже слишком немощен для реюнионов. В то же время недавно он заявил, что к нему вернулся его голос.
9 сентября на той же самой странице Led Zeppelin появилось новое загадочное изображение, теперь с написанным другим шрифтом словом «Four»


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»