Встреча с любимым кино

Рубрики: [ТВ]  

Со среды по пятницу на телеканале «Москва. Доверие» – только лучшие работы советского кинематографа. Каждый вечер вас ждет встреча с любимыми героями и историями.

«Шофер поневоле» (12+), комедия, СССР, 1958 г.

19 сентября в 18:55.

Реж. Надежда Кошеверова. В ролях: Анатолий Абрамов, Петр Алейников, Гликерия Богданова-Чеснокова, Лилия Гриценко, Мария Миронова, Сергей Филиппов, Антоний Ходурский.

Однажды, ранним летним утром руководитель Главка Пастухов и его шофёр Саврасов отправились на машине в отпуск. На первом же привале у Саврасова случился острый приступ радикулита. Закутав водителя в свой пиджак, Пастухов довозит его до больницы, где того по документам в пиджаке принимают за начальника Главка. А сам Пастухов с трудом добирается до райцентра, испытав по дороге множество неудобств и несуразиц, которые стали результатом деятельности работников его Главка.

«Мистер Икс» (0+), музыкальный фильм, СССР, 1958 г.

20 сентября в 18:50.

Реж. Юлий (Юзеф) Хмельницкий. В ролях: Гликерия Богданова-Чеснокова, Зоя Виноградова, Николай Каширский, Ефим Копелян, Анатолий Королькевич, Георг Отс, Марина Юрасова.

Музыкальный телефильм по оперетте Имре Кальмана «Принцесса цирка». История любви знаменитого артиста цирка и богатой молодой вдовы графини Теодоры Вердье, всегда окруженной толпами поклонников. Графиня просит познакомить ее с таинственным цирковым артистом, ведь его выступления под куполом собирают аншлаги. Но Мистер Икс никогда не снимает свою черную маску…

«За витриной универмага» (12+), комедия, СССР, 1955 г.

21 сентября в 18:55.

Реж. Самсон Самсонов. В ролях: Олег Анофриев, Иван Дмитриев, Микаэла Дроздовская, Светлана Дружинина, Анатолий Кузнецов, Наталья Медведева, Борис Тенин.

Заведующий секцией готового платья Михаил Иванович Крылов, в прошлом майор Советской Армии, вступает в конфликт с директором швейной фабрики Анной Андреевой, к которой имеет весьма аргументированные претензии по поводу пошива продукции. Но раздражение скоро переходит во взаимную симпатию. Анна даже спасает его от больших неприятностей, когда в его секции обнаруживается первая недостача…


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

«Ласковый май» перестройки
Ругань за наш счёт
Жаклин Кеннеди Vs Нина Хрущева
ФБ-взгляд
Зрители не будут скучать
Паук хочет «ОбрАДно в СССР»
Прокомментировал выставку о себе
«ЧайФ» отметит 20-летие «Детей гор»
Вонг Кар-Вай – председатель жюри
VIII международный салон кукол
Наглое изящество, или Изящная наглость


««« »»»