Сергей Безруков вскоре станет отцом?

Рубрики: [Новости]  

По сообщению tata.ru, Ирина Безрукова ждет ребенка. Об этом журналисты узнали в Тель-Авиве – Ирина прилетела поддержать мужа на съемках фильма «Джентльмены удачи-2».  Судя по фотографиям, актриса находится уже на четвертом или пятом месяце беременности.
Актеры Ирина и Сергей Безруковы вместе уже 12 лет. Но за годы счастливого брака у них не было детей. Говорили, что супруги совершали паломничества к святым местам, надеясь на чудо. И вот, оно наконец-то свершилось. 
В картине Тимура Бекмамбетова Безруков играет вора в законе и воспитателя детского сада. «Я люблю находиться с Сережей в одном месте хотя бы потому, что мне не надо думать, голодный ли он и чем он там занимается. Я же могу накормить Сережу, к примеру, или сказать, чтобы он присел, отдохнул между кадрами», – рассказала Ирина.
О своей беременности 47-летняя актриса предпочитает не распространяться. Кстати, у Безруковой уже есть сын от брака с актером Игорем Ливановым. Андрей в свои 22 года мечтает стать режиссером. А вот Сергей ни разу не испытывал радости отцовства.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»