Как выгодно купить трусы оптом: советы покупателю

Рубрики: [Разное]  

Нижнее белье относится к одному из наиболее востребованному классу вещей повседневного гардероба. Наиболее часто по статистике покупаются трусы. На эту важную деталь гардероба семьи тратят довольно значительные суммы, покупая товар на розничных точках продаж. В целях экономии средств и времени многие покупатели уже предпочитают купить трусы оптом – это отлично сберегает семейный бюджет, обеспечивая потребителя качественным бельем на долгий срок. Преимуществ у оптовой закупки много. Во – первых Вы экономите, оплачивая лишь реальную стоимость товара без рыночных наценок, во – вторых надолго забываете о необходимости приобретения данного товара. Оптовые поставщики предлагают выгодные условия сделки, на которых можно сэкономить до половины стоимости белья от цены в розницу.
Конечно если Вы заказываете партию трусов преимущественно для себя это немного накладно – такое количество белья Вам явно не понадобится.

Очень популярными в последнее время стали так называемые “совместные покупки” – группа людей собирает заказ на оптовую партию, в нужном для каждого количестве. Это очень выгодный способ покупки трусов оптом, но многое зависит от организатора и добросовестности заказчиков. Организатор проводит переговоры с оптовым поставщиком, осуществляет сбор заказов, следит за его доставкой, а затем проводит раздачу заказчикам. В этом случае Вам придется заплатить небольшой процент от суммы заказа организатору, в качестве комиссионных за проведенную работу, т.к. основная ответственность за доставку заказа лежит на нем – Вы только оплачиваете и ждете получения заказа. Но даже с процентом за работу организатора такая покупка значительно выгодней розничной.
Если Вы не желаете переплачивать организатору и хотите самостоятельно заняться покупкой, то попробуйте подключить к сбору заказа своих друзей и знакомых. Трусы покупают все и постоянно, особенно тем, кто имеет большую семью это предложение будет интересно. Найдите в интернете сайт, занимающийся реализацией нижнего белья оптом, ознакомьтесь с условиями и ценами и составляйте заказ. Недостатком такой покупки является то, что Вы не можете потрогать товар, оценить его качество.
Чтобы покупка была в радость выбирайте проверенного поставщика, товаром чьего производства Вам уже приходилось пользоваться при покупках в рознице. На сайте обязательно должны быть отзывы благодарных покупателей и недовольных покупкой. Т.к. трусы относятся к той категории товара, которая не подлежит обмену и возврату уточните у производителя соответствие указанных размеров с реальными.
Можно сделать вывод что оптовая покупка трусов – очень выгодно. Экономя почти в два раза Вы можете получить качественное белье, без похода по дорогим магазинам.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»