Инну Чурикову и Глеба Панфилова обокрали на Кипре

Рубрики: [Новости]  

Неизвестные вечером 8 сентября украли сейф с деньгами и ценными вещами из номера в кипрском отеле, где отдыхают супруги Инна Чурикова и Глеб Панфилов.
«Пропал гостиничный сейф, где находились их личные вещи, часть документов и денежные средства», – сказал представитель посольства РФ в Никосии. При этом собеседник агентства уточнил, что действующие заграничные паспорта актрисы и режиссера, к счастью, украдены не были: «Один паспорт в этом сейфе не находился, он сохранился, а другой был украден, а потом подброшен. Так что в настоящее время он возвращен владельцу».
По словам представителя посольства, воры проникли в номер, когда супружеская пара вышла на прогулку.
«Вышли на прогулку минут на 30-40, а когда вернулись, им сообщили о том, что найден их паспорт. Люди в ужасе и в недоумении – вроде не теряли, а потом, когда поднялись в номер, они увидели, что на месте нет сейфа», – рассказал собеседник агентства.
Расследованием этого инцидента занимается в настоящее время кипрская полиция. Актриса и режиссер еще в выходные написали заявление в полицию, копия которого поступила в российское посольство. Личности преступников (или преступника) пока не установлены. Посольство России на Кипре следит за ходом расследования.
«Консульские сотрудники контактируют с кипрской полицией, мы регулярно связываемся с генеральным менеджером этого отеля – пока никаких позитивных сдвигов в этом деле нет», – сказали в посольстве.
Со слов представителя посольства, инцидент не повлиял на отпускные планы Чуриковой и Панфилова. «Они собирались здесь пробыть еще неделю, вот по завершению этой недели они и вернутся на родину», – сообщил он.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»