Стим пережил растроение личности

Рубрики: [Музыка]  

Случайные посетители дворца культуры «Победа» в подмосковном поселке Удельная оказались свидетелями странных событий. Сначала в коридорах культурного заведения был замечен сомнительного вида гопник. Чуть позже появился еще один странный персонаж – таджик-гастарбайтер, с трудом говоривший по-русски. А ближе к вечеру всех поразил представитель золотой молодежи в окружении длинноногих красоток.
О том, что же все-таки происходило в этот день, многие жители Удельной так и не узнали. На самом деле в стенах Дворца культуры проходили съемки клипа рэпера Стима на песню «Аэроплан». А за всеми тремя образами скрывался сам музыкант. «Трек записан от лица трех персонажей, – объясняет Стим. – И мы вместе с режиссером Вадимом Шатровым решили, что в клипе сыграть их тоже должен я».
Воплощением задумки в жизнь занялась студия «Другие». В течение дня выстроенные декорации превращались в разные квартиры, а у Стима появлялись то дорогие и безвкусные украшения, то помятая кепка и синяки под глазами, то рабочий комбинезон и густые брови.
Веселого настроения на площадке добавили Денис, Саша и Кирилл из популярной в интернете видеогруппировки «Спасибо, Ева!». Они и объединили трех главных персонажей в общую историю о шальных деньгах – ведь именно об этом идет речь в песне с рефреном «Миром правит бабло».
На экранах клип «Аэроплан» должен появиться уже в сентябре.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»