Милонов назвал Леди Гагу аномалией

Рубрики: [Новости]  [Скандалы]  [Шоу-биз]  

Депутат петербургского Заксобрания Виталий Милонов, известный непримиримой борьбой против пропаганды гомосексуализма и певицы Мадонны, высказался по поводу предстоящего визита в Россию Леди Гаги. «Когда в город приезжают бесшабашные футбольные фанаты – государство всегда внимательно за ними смотрит. Это из другого разряда хулиганов – бизнес-хулиганов. Безусловно, государство должно следить за этим. И я хочу добиться, чтобы организаторы концерта получили официальное предупреждение о недопустимости нахождения на этом концерте лиц моложе 18 лет», – сказал Милонов.

По его мнению, введение ограничений для несовершеннолетних не скажется на популярности мероприятия и билеты будут раскуплены. «Другое дело, что ходить на этот концерт нормальному человеку сложно. Лучше смотреть на совершенство, чем на отклонения и аномалии», – считает депутат.

Депутат уже не в первый раз критикует звезд мирового шоу-бизнеса. 9 августа в Петербурге выступила Мадонна. Во время шоу певица попросила зрителей поднять руки с розовыми браслетами в знак поддержки секс-меньшинств. На следующий день Милонов заявил, что Мадонна нарушила закон о запрете пропаганды гомосексуализма и педофилии. «Там присутствовали и несовершеннолетние, там были 12-летние дети… Мы считаем, что закон о запрете пропаганды гомосексуализма был нарушен», – говорил Милонов.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»