Сольник жизнерадостной группы DASviDOS

Рубрики: [Анонсы]  [Музыка]  

DASviDOSУчастники группы DASviDOS Егор и Никита Петровы родные братья, как и их продюсеры: Сергей и Владимир Кристовские (гр. «UMA2RMAH»).

«Эта группа – самый замечательный проект в мире после «Роллинг Стоунз» и «Битлз», – утверждает Владимир Кристовский. – Они играют замечательную и заводную музыку». Наличие таких продюсеров придаёт музыке группы особое, фирменное звучание». Сначала молодой диско-фанк коллектив приглянулся Сергею Кристовскому: «Я хорошо помню, как начинали мы с Володей, поэтому мне хочется помогать молодым талантам! Я увидел ребят, выступающих на сцене и понял, что у них может быть очень хорошее музыкальное будущее – на сцене ребята по-настоящему жгут».

Егор и Никита Петровы уже давно занимаются музыкой, но объединиться в группу решили только в 2011 году. Обвинения в поп-звучании и «мультяшном голосе», вызывали у ребят большее желание заниматься своим проектом. Пробы себя, смена музыкантов, поиски собственного стиля. Сейчас в группе DASviDOS шесть человек: Егор Петров (вокал, гитара), Никита Петров (перкуссия), Евгений Глебов (клавиши, бэк-вокал), Георгий Тарасов (гитара), Эдуард Аникеенко (бас-гитара), Олег Шайхутдинов (барабаны).

В 2012 году группа выпустила дебютное видео на песню «Громкоговорители», которая активно звучала на радиостанциях. Режиссёр Ян Ионов создал настоящий мультипликационный ролик, который получился очень ярким под стать песне.

Группа уже успела зарекомендовать себя как впечатляющий концертный коллектив – их драйвовая, качественная и позитивная музыка моментально разогревает кровь, и заставляет танцевать даже очень хмурых слушателей. В творчестве «DASviDOS» самые светлые стили музыки смешиваются в гремуче-зажигательную смесь.

Подзарядиться их позитивом, энергией и сумасшедшим драйвом можно будет 2 сентября в клубк Grand Bourbon Street. Начало в 20:00


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»