Лера Кудрявцева стала стюардессой

Рубрики: [Новости]  

Телеведущая Лера Кудрявцева наконец осуществила свою заветную детскую мечту. Она взяла на себя роль стюардессы рейса Симферополь – Москва.

На днях в лагере «Артек» подошла к концу юбилейная «Детская Новая волна». Кудрявцева, по сложившейся доброй традиции, вновь стала одной из ведущих этого фестиваля. Как признается сама Лера, «Детская Новая волна» нравится ей даже больше, чем ее  юрмальский собрат. Ведь в «Артеке» всегда царит непосредственная обстановка, а на сцене маленькие артисты дарят зрителям самые искренние эмоции.

Когда гостям «Артека» пришло время возвращаться домой, Лера вылетела рейсом Симферополь – Москва в компании Наташи Королевой и Тарзана, Юли Савичевой, Влада Соколовского, Кети Топурия и группы «А-Студио», Доминика Джокера, группы «Дискотека Авария». Стюардессам авиалайнера пришлось нелегко: шумная компания и на борту продолжала шутить и веселиться.

На помощь девушкам пришла Лера Кудрявцева. Строгий женский голос по громкой связи попросил пассажиров соблюдать правила поведения на борту воздушного судна и зачитал необходимые инструкции. В салоне повисла тишина – голос Кудрявцевой узнали не сразу, а поставленный командный тон заставил прислушаться к сообщению. Когда же в конце речи Лера добавила: «Спасибо за внимание, с вами говорила Лера Кудрявцева», салон разразился  аплодисментами. Пассажиры стали вести себя спокойнее, а Лера Кудрявцева, как и мечтала, стала стюардессой, пусть и ненадолго.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»