Модные шорты 2012 года для девушек

Рубрики: [Разное]  

В этом сезоне женские шорты обещают стать главным трендом года! Появившись однажды на модных подиумах они продолжают сохранять свою популярность. Рассмотрим подробнее модели, которые можно взять из прошлого, и которые не стоит одевать ни в коем случае, а также с чем будут носить шорты в 2012 году.

Стройнящие модели

Многим нравится эффект, что шорты очень стройнят бедра. Те кто особенно заботятся о своей стройной фигуре очень любят их за это. Только надо правильно выбрать длину. Чудо эффект пропадет, если ошибиться хотя бы на сантиметр. Чтобы не отстать от времени, дизайнеры советуют носить в этом сезоне черные шорты в сочетании с антрацитовыми пиджаками и шифоновыми блузами.

Белоснежные

У итальянцев считается, что по-настоящему стильная женщина даже на кухне должна выглядеть, как кинозвезда, любить яхты и раскатывать самое тонкое тесто для пиццы. Так что прямо с палубы яхты белоснежные шорты шагнули на подиум 2012 года.

Это не случайно, если учитывать, что белый цвет остается неизменным фаворитом лета. Он подчеркивает даже едва заметный загар. Кроме того, он как ни какой другой цвет вызывает ассоциации, связанные с роскошной жизнью, поскольку являясь абсолютно непрактичным он в тоже время очень обаятельный.

Белые шорты можно носить в этом сезоне с сорочкой пломбирного цвета, с легкими тренчами и удлиненными пиджаками, дополнив их босоножками, имеющими на щиколотке ремень.

Блестящие шорты

В модельном ряде этого сезона выделяются блестящие шорты. Дизайнеры рекомендуют носить такие золотые шорты и в спортзал и на пляжные мероприятия, такие как пляжный волейбол или вечеринки.

Такие шорты великолепно будут сочетаться с белым прозрачным верхом и белыми кроссовками.

Ретро

В этом году возвращается мода на необычно широкие шорты, длиной чуть выше колен. Раньше они пользовались особой популярностью у наших бабушек, поскольку практически полностью имитировали юбку, являясь при этом более практичными. Их рекомендуется надевать с полосатой рубашкой и мужскими туфлями.

Укороченный костюм

Новый вариант брючного костюма с шортами стал изюминкой этого сезона. Строгие шорты в сочетании с классическим пиджаком стоит попробовать одеть на различные светские рауты.

Разнообразие модных женских шорт сезона 2012 года представляет для вас интернет магазин одежды в Екатеринбурге. Там вы сможете подобрать такую брендовую модель шорт, которая будет выигрышно подчеркивать вашу фигуру и при этом останется вполне доступной по стоимости. В шортах, купленных у нас, вы будете самой стильной и привлекательной в этом сезоне!


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»