Тупой станет отцом

Рубрики: [Кино]  

«Тупой и еще тупее»В интервью Digital Spy Бобби Фаррелли (один из режиссеров фильма «Тупой и еще тупее») рассказал, что популярному комедийному сиквелу дан зеленый свет. И пообещал «сделать этот фильм».

По данным http://readmas.ru/, съемки картины должны начаться весной 2013-го, а на экраны фильм попадет осенью. Планируется, что исполнители главных ролей – Джим Керри («Маска», «Вечное сияние чистого разума») и Джефф Дэниелс («Обман», «Кальмар и кит») – в него все-таки вернутся. Хотя после того как братья Питер и Бобби Фаррелли («Все без ума от Мэри», «Я, снова я и Ирэн») в апреле сообщили, что съемки продолжения забавных приключений Ллойда Кристмаса и Гарри Данна начнутся в сентябре, Джим Керри, опечаленный таким отношением киностудии, летом попросил удалить его имя из списка кандидатов. Чуть позже Джефф Дэниелс успокоил любителей картины, что Джим слишком погорячился объявив о своем уходе.

Кроме того режиссер приоткрыл сюжетную тайну заявив, что один из героев станет отцом, поскольку ему нужен донор почки и пообещал, что степень тупости главных героев останется прежней.

Первый фильм «Тупой и еще тупее» вышел на экраны в 1994 году и при бюджете в $17 миллионов собрал около $250 000 000.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»