Кто более ценен?

Рубрики: [Мнение]  [политика]  [Фейсбук]  

“Кто матери истории более ценен?”
Боюсь, если лет через 50 кто нибудь вспомнит о Pussy Riot , это будет странная история про Путина и “невинно осужденных”, и вообще, чья свобода ущемлена фактически? Это вообще о чём?
Полный пропагандистский провал либо целенаправленная кампания направленная на срыв Олимпиады, чтобы закамуфлировать абсолютную импотенцию с её подготовкой!   врага “современного искусства”, а само “современное искусство” новая трансформация той самой “Войны” знакомой нам по клеветническим заявлениям и слаженной работе с Западными СМИ. Как мы знаем муж одной из “невинно осужденных” как раз тот самый тип, который накляузничал в “Гардиан” о фашистской олимпийской рекламе Арт группы Doping-Pong и обвинил их в работе на власть. Забавно, что в это самое время он пытался проспонсировать и протащить на Антиселигер выставку комикса про Путина. Видно работая сразу на два лагеря. Благодаря Васе Шумову вмешавшемуся в конфликт “Война” принесла извинения и призналась частично в клевете. Но о том, что эта компания нечистоплотных ребят – ясно стало еще до того, как московскую фракцию прокляли питерские авторы Хуя на мосту.
Кому выгодно то, что происходит ?
Ужас заключается в том, что одинаково, как зарубежным врагам и их резидентам в их задаче дискредитации России и , так и путиновским чиновникам разворовавшим страну и пытающимся прикрыть свои преступления иностранной агрессией. В результате идет ли наезд на художников обвиняя через них страну победительницу фашизма – в пропаганде неонацизма, или создание из группы продажных хулиганов – революционеров от культуры – исполнители этой заказухи одни и те же, а заказчики – враги русского народа.


Дмитрий Мишенин

Cоздатель арт-проекта Doping-Pong, один из пионеров российского digital art., а по совместительству – публицист, автор российских и зарубежных молодежных журналов от «Птюч» и «ОМ» до PiG и «Хулигана». Несмотря на занятость, всегда находит время на занятия журналистикой.

Оставьте комментарий



««« »»»