Съемка и изготовление видеороликов под ключ. Видеостудия WM-Design!

Рубрики: [Разное]  

Как начинается изготовление видеороликов? Вы думаете, что для начала нужна идея? На самом же деле, начинать нужно с желания! Изначально вы должны определиться, какой видеоролик вам нужен и только после этого уже следует обращаться к профессионалам, например, к нам. Для чего? Для того, чтобы наша видеостудия избавила вас от головной боли, воплотив все ваши идеи, пусть даже и самые смелые, в реальную жизнь. Специалисты нашей компании, взявшись за любой из типов съемок и монтажа (начиная от небольшого рекламного тизера и заканчивая серьезным корпоративным фильмом) сделают свою работу профессионально, с креативным подходом к заданию.

Сценарий

Считается, что имея хороший сценарий, можно решить половину проблем со съемкой видео. Отчасти это действительно так, однако такое утверждение справедливо лишь для того случая, когда сценарий действительно хороший, а таковым можно назвать лишь такой текст, который способен привлечь аудиторию, разрекламировать товар, получить удовольствие или попросту расслабиться. Как бы то ни было, абсолютно во всех случаях над ним должны работать профессионалы и специалисты очень высокого уровня, ведь только благодаря усилиям таких людей можно получить гарантировано хороший результат.

Операторская работа

Это один из наиболее важных аспектов создания видеоролика. Для того, чтобы потенциальны покупатели или будущие клиенты вашей фирмы могли по достоинству оценить ассортимент товара в магазине или качество предлагаемых услуг, их нужно правильно подать. Для этого существуют различные операторские приемы, благодаря которым любые моменты демонстрируются в выгодном свете.

Актеры

Если сценарий мероприятия прописан так, что в нем должны присутствовать актеры, то любительская самодеятельность может напрочь погубить всю затею. Выбирать всегда стоит людей с поставленной мимикой и голосом, имеющих талант или способности к нелегкому ремеслу актера, словом, отдавать предпочтение всегда стоит лишь профессионалам.

Натурные съемки

Если съемок в помещении по каким-то причинам недостаточно для того, чтобы выгодно подать товар или услугу, наша компания организует выездные съемки, которые могут длиться вплоть до нескольких дней, следуя сценарию. На выездных съемках мы используем лишь профессионально оборудовании и технику, чтобы добиться высочайших результатов.

Монтаж и спецэффекты

В том случаем, если вам нужно снять яркий видеоролик, здесь не обойтись без спецэффектов и монтажа. Всю компьютерную графику, как правило, накладывают на стадии монтажа, который, в зависимости от сложности, может длиться до нескольких недель. Здесь все зависит от сложности задумок заказчика. Помимо этого, мы предлагаем съемки в абсолютно новом формате 3D.

Видеостудия WM-Design!


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»