Пять лучших ароматов для нее

Рубрики: [Разное]  

Близится осень – лучшее время года, когда многие любители дорогой парфюмерии достают свои любимые духи и покупают новинки, относящиеся к известным и элитным брендам. В пятерку самых востребованных духов этого сезона входит популярный и изысканный аромат, признак высшего общества, неотъемлемый атрибут каждой модницы столичной тусовки – туалетная вода carolina herrera 212 VIP – нежный и чувственный парфюм, созданный специально для золотой молодежи. Это запах настоящего современного Нью-Йорка с яркими огнями и ни на секунду не утихающей ночной жизнью. Выпускается только для неординарных, стильных и динамичных молодых людей, всегда находящихся в центре внимания.
В этом году даже проверенные годами классические ароматы стали обретать немного восточные оттенки. Практически каждый дом моды, выпускающий туалетную воду, добавляет сегодня в парфюмерную палитру нотки мускуса и пачули, чтобы сделать женщину соблазнительной и сексуальной. Этому желанию не смогли противостоять даже создатели модных трендов от christian dior туалетная вода Miss Dior – явный тому пример, хотя и остается самым нежным, тонким и романтичным парфюмом. Даже сам Гальяно признает, что эти духи идеально подходят для первого свидания и создают ощущение легкости, воздушности и очаровательного флирта. Впервые рекламировала этот аромат Натали Портман, а все мы знаем, какие ощущения у мужчин вызывает эта малышка. Нота сердца – карамелизированный попкорн и земляничное мороженое, нежность цветущего жасмина и бархатистость фиалки. Miss Dior – аромат неисправимых романтиков и мечтателей, молодых девушек, не желающих расставаться с детством, живущих в мире бесконечной гармонии и позитива.
Признаком принадлежности к высшему обществу всегда была туалетная вода burberry, и сегодня этому бренду уделяют достаточно внимания поклонники аристократичного британского стиля, обретающего в последнее время все более элегантные и аристократичные черты.
Еще одним ароматом, без которого невозможно представить 2012 год, стал Hypnotiс Poison от Cristian Dior – воплощение соблазнительности, женственности, мягкости и притягательности. Этот запах выбирают женщины, не желающие ни в чем уступать мужчине, умеющие заворожить своего попутчика одним только взглядом и навеки покорить его сердце.
И последний аромат, не оставляющий равнодушными женщин, привыкших к роскоши и изысканности во всем – Escada Absolutely me, посвященный особенной даме, привыкшей всегда быть неотразимой и желанной.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»