Японская кухня в Челябинске

Рубрики: [Разное]  

Японская кухня в Челябинске В последнее время в Челябинске люди начали активно посещать рестораны, которые угощают их традиционной японской едой. Суши и Челябинск – многие удивятся, не так уж давно это стало реальностью! Действительно, эти блюда готовятся и покупаются ежедневно в огромных количествах. Но суши в Челябинске кушают не только в ресторанах, их готовят и дома, сочетая рыбу, рис и разнообразные добавки – рыбную икру, морские водоросли, морские огурцы, креветки, авокадо, лосось, чукку, кальмары и крабовое мясо. Но наиболее приятные сочетания достигаются путем долгих проб и ошибок. А если нужно накормить сотрудников на корпоративе чем-нибудь особенным? А если пришли гости, ничего не готово, но хочется угостить их чем-нибудь необычным?

Японцы сломали общие стереотипы, ведь на заре появления суши в России жители считали так:

  • Русскому народу не нужны всякие наполнители к деликатесам! Кашей надо заедать еду, но заворачивать пищу в кашу не надо.
  • Россиянину не нужна всякая бяка, в которую нужно заворачивать еду. Ее можно обернуть другой едой, и такие вещи для этого использовать не надо!
  • Россияне ведут «очень здоровый» образ жизни! И в связи с этим они не будут употреблять бессмысленно острые соусы – например, васаби и пересоленные соевые соусы.
  • Ложки, ножи, вилки или на худой конец просто руки не оставят палочкам ни одного шанса. Ими ведь есть неудобно!

А теперь? Теперь вам достаточно будет заглянуть в любой ресторанчик – например, в наш.

Уже многие из челябинцев попробовали это вкусное и вполне доступное блюдо – суши в различных ресторанах, тем более, что они появляются как грибы после дождя. Но! Зачем приходят в японский ресторан посетители? Правильно, затем, чтобы попробовать настоящие, приготовленные по всем правилам опытным поваром суши.

Мы принимаем на работу только истинных знатоков японской кухни, которые досконально изучили свое дело и знают, как правильно преподать японскую кухню. Они сами выберут только самые лучшие продукты для суши. Японская кухня  в нашем ресторане – это только самые лучшие рецепты, проверенные временем!

Ирина:
«Очень люблю суши, и регулярно хожу в различные ресторанчики. Вот только в ресторанах дороговато кушать, поэтому последнее время пользуюсь доставкой через интернет. И еще не пожалела ни разу.»

Олег:
«Не всегда хочется готовить ужин после работы, и в эти моменты различные доставки пиццы или суши просто спасают! Проверил уже много доставок и остановился на Насуши. Ребята знают свое дело, уже давно на рынке.»


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»