Результаты небольшого исследования на рынке недвижимости

Рубрики: [Разное]  

Вы когда-то задумывались о том, что выгоднее снять квартиру на время учёбы в центре города или купить небольшое жильё за городом?
Мы задались такой целью сравнить затраты студента на аренду жилья и сравнить их с теми затратами, которые он понесёт в результате покупки небольшой комнаты или квартиры за городом и хотим поделиться с вами своими изысканиями. Во-первых, время, затраченное на дорогу от места проживания до места учёбы – это весомый фактор для того, чтобы склониться к выбору съёмного жилья. Если до места вы будете добираться примерно 1-1,5 часа, то в день на дорогу вы будете впустую тратить примерно 3 часа драгоценного времени. А это уже весомый аргумент «за». Кроме этого вы будете тратить не малые деньги на проезд.
Снять квартиру метро Тверская совсем не сложно. Есть много агентств, которые предлагают услуги в оказании помощи по аренде съёмного жилья. Давайте рассмотрим плюсы. Прежде всего – вы не тратите драгоценное время на поиск нужного вам подходящего варианта, возможно из нескольких вы затем сможете выбрать тот, который идеально вам подойдёт. По месту расположения, планировке, отдалённости от средств транспортной коммуникации.
Если взвесить всё то аренда квартир метро Крылатское окажется довольно таки выгодным вариантом. Если же вы отдадите предпочтение покупке недорого жилья за городом, то вы понесёте не малые затраты, которые вы будете оплачивать на проезд в городском транспорте каждый день, а по особым случаям вам придётся добираться и на такси. Все эти затраты обойдутся вам в годовалый бюджет, который вы сможете использовать на оплату съёмного жилья. Не факт что вы найдёте работу по месту, и возможно вам пройдется уезжать из города и тогда, возможно, вы не сможете продать вашу квартиру быстро и по выгодной для вас цене.
В финансовом выражении это довольно внушительные средства. Кроме этого жильё, которое вы сможете пробрести за городом, будет требовать дополнительных средств по ремонту и уходу, а эти средства снова будут теми деньгами, которые вы сможете снова же использовать на аренду съёмного жилья со всеми удобствами. Кроме всего, вам не нужно будет делать ремонт и тд. в съёмной квартире.
Как видим, наши небольшие исследования, и аргументы убедительно доказывают, что во всём деле, прежде всего, должен быть здоровый смысл и рациональность. Мы не знаем, де найдём, а где потеряем и нужно обдумывать всё и слушать умных людей.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»