Отправка сборных грузов из Москвы: удобно и доступно

Рубрики: [Разное]  

Отправка сборных грузов из Москвы: удобно и доступно

В последнее время отправка сборных грузов из москвы пользуется огромной популярностью. Такой способ перевозки продукции позволяет существенно снизить затраты на транспортные услуги.

Отправка сборных грузов из Москвы: оптимальные способы перевозки продукции

Железнодорожные и грузовые авиаперевозки  воспринимаются как наиболее удобные способы доставки. Востребованной является также транспортировка товаров автомобилями. Способ доставки зависит в первую очередь от типа груза, срочности доставки, а также материальных возможностей заказчика.

Если сроки поджимают, оптимальным вариантом будет транспортировка самолетом. На перевозку уйдет всего лишь несколько часов. Однако стоимость такой доставки будет значительно выше.

Когда вопрос срочности не выступает на первый план, можно заказать грузоперевозку железнодорожным или сухопутным транспортом. В таком случае доставка может занять несколько дней или недель, в зависимости от удаленности пункта назначения. Но ее цена, в отличие от авиаперевозки, остается доступной каждому клиенту.

Снижение стоимости логистических услуг достигается также за счет транспортировки сборных грузов. Такой способ перевозки позволяет в одном контейнере либо вагоне доставлять однотипные багажи нескольких владельцев. Заказчик оплачивает исключительно то место, которое занимает его товар.

Компанией ДТК осуществляется отправка сборных грузов из Москвы любым видом транспорта. При этом транспортировка проводится удобным для клиента способом: «от двери к двери».

Грузовые авиаперевозки Москва и другие доставки по схеме «от двери к двери»

Такой вариант доставки демонстрирует максимальную заботу логистов об интересах клиента. Компания ДТК берет на себя все проблемы, связанные с подготовкой груза, его оформлением. Сотрудники принимают продукцию у заказчика и доставляют по указанному адресу.

География перевозок практически не имеет ограничений. Транспортировка проводится по всей территории России, а также в Китай и европейские государства.

В процессе доставки сотрудники компании несут полную ответственность за сохранность транспортируемой продукции. Проводится обязательное страхование товара.

В последнее время грузовые авиаперевозки москва считает оптимальным вариантом доставки продукции за границу. Доставка самолетом, как и поездом либо грузовым автомобилем, в другие страны непременно подразумевает прохождение таможенного контроля. Сотрудники компании при необходимости могут представлять интересы клиента в ходе оформления товара на таможне.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»