Виды продвижения сайта и их особенности

Рубрики: [Разное]  

SEO оптимизация и продвижение веб-ресурсов являются столь близкими понятиями, что в сознании большинства пользователей сети Интернет они ошибочно слились в единую дисциплину. Однако понятие продвижения (раскрутки) сайта является более широким, чем SEO и наряду с другими направлениями включает в себя работу по оптимизации сайта. Для того, чтобы вывести сайт на лидирующие позиции выдачи поисковых систем (Яндекс, Гугл) и удерживать его в ТОП, несмотря на все попытки конкурентов занять его место, необходимо регулярно проводить целый ряд работ и мероприятий.

Наиболее эффективным являются следующие виды продвижения сайта:

• поисковая оптимизация (SEO);

• баннерная реклама;

• обмен ссылками с близкими по тематике ресурсами;

• контекстная реклама продвижение;

• раскрутка при помощи статей;

• привлечение внимания пользователей с помощью почтовой рассылки;

публикация объявлений на досках объявлений;

• использования для раскрутки социальных сетей и т.д.

Все вышеперечисленные виды продвижения сайта являются эффективными и при грамотном осуществлении способны привлекать на сайт большое количество потенциальных клиентов. Специалисты в области SEO рекомендуют использовать несколько методов в качестве основных и еще несколько в качестве вспомогательных.

Одним из наиболее эффективных и потому широко применяемых методов является контекстная реклама. Продвижение, осуществляемое путем грамотной оптимизации ресурса к алгоритмам поисковых машин, требует более долгого периода времени для получения отдачи (несколько месяце). Контекстная реклама напротив способна увеличить посещаемость ресурса уже наследующий день после своего размещения.

Добиться хорошего результата в максимально короткие сроки можно заказав весь комплекс услуг у компании, видом деятельности которой является SEO оптимизация и продвижение интернет ресурсов любого формата. Грамотные специалисты предусмотрят особенности доверенного им ресурса и с учетом поставленных пред ними задач выполнят весь комплекс работ, начиная от разработки семантического ядра сайта и заканчивая максимально эффективными для данного вида ресурса методами раскрутки сайта. Полный комплекс услуг и выгодные для заказчиков цены предлагает один из лидеров в данной сфере – крупнейшая и авторитетная инновационная компания на рынке интернет-маркетинга Ingate.

Источник  promo.ingate.ru


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»