Танцевальный проект Майданс готовит 3 сезон

Рубрики: [Разное]  

Пилотный выпуск нового проекта «Воскресный офис” Новый канал снял еще в начале лета, но выйдет на экраны программа, когда массово вернутся телезрители из отпусков. Каждый раз это будет своеобразная поочередная индивидуальная игра один на один ведущего (Антона Середы) и работника офиса, которая в конце программы трансформируется в командный зачет. Задания будут в стиле хохм Нового канала последнего времени: как проехать на стуле 20 метров, не касаясь стен; что интересного можно сделать с маркером и т.д.. За свои старания члены каждого коллектива-участника проекта суммарно могут получить 5000 гривен.

Значительно большие деньги – один миллион гривен – ждут победителя нового «интеровского» форматного проекта «Красное или черное». Автор идеи – Саймон Коуэлл, что придумал в свое время форматы Х-фактор, America’s Got Talent, American Inventor, которые стали международными телевизионными хитами. В прошлом году «Красное или черное» успешно прошло в Британии, в этом году премьера состоится сразу в нескольких странах. «Это беспрецедентное телевизионное шоу, в котором сочетается зрелищность, масштабность и драйв. И главное – участниками шоу могут стать обычные люди, не обладающие какими-то особыми талантами. Они просто должны верить в свою удачу, и тогда она им обязательно улыбнется», – комментирует генеральный продюсер «Интера» Владимир Зеленский. Кто из тысяч участников станет счастливчиком, определит рулетка.

Еще интер подготовил популярный танцевальный проект “Майданс” и готов запустить новый сезон. В третем сезоне Майданс будет 12 городов-команд. которые поделят на север, юг, запад и восток. Восток будут представлять Кривой Рог, Харьков и Днепродзержинск. Запад Украины представлят так же три города, это Львов, Ивано-Франковск и Черновцы. Южную Украину: Николаев, Одесса и Крымский город Севастополь.

«Интер» готовит несколько премьер. Ведущей проекта под рабочим названием «Вернуться в свадебный наряд» будет гимнастка Екатерина Серебрянская. В этой форматной программе (существуют бельгийская и американская версии) скрестят тему здоровья и умеренной тяжести с тем, как лишние килограммы с годами мешают жить супружеским парам. Название ежедневного тележурнала, «дирижером» которого в кадре станет модельер Андре Тан, также еще не утвердили. Это собственная разработка канала. Планируется, что новый тележурнал будет выходить в дневном эфире с понедельника по пятницу в течение двух часов. Говорить в различных рубриках этого проекта про все: кулинарию, косметику, макияж, одежду и моду и т.д.. Скорее всего, ведущих в проекте будет несколько.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»